Узкие бёдра.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
yu8l8ya

Re: Узкие бёдра.

07 мар 2011, 17:39

gontareven писал(а):По моему вы зря волнуетесь, вы посмотрите на тех девушек у которых бедра очень широкие, даже они не делают операции, а вы паникуете вообще попусту.
То что кто-то доволен своей фигурой и не собирается делать пластическую операцию - это не показатель того, что все должны жить также. Так что это не пустая паника, а забота об улучшении своей внешности.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

14 мар 2011, 00:06

От возраста, наверное, тоже зависит, если девушке лет 20, она не рожала то не стоит увеличивать бедра. А если уже за 30-35, есть дети то можно задуматься об операции, если хочется увеличить бедер.

man

29 мар 2011, 00:59

Мне так вообще не нравятся полные бёдра. Считаю у девушки они должны быть стройными. Мне вообще полные формы не нравятся. Да и посмотрите вокруг, сколько дам желает избавиться от лишнего веса и тем более от полных бёдер. Многие пишут, что стыдно ходить в юбке.

klukva2222

04 апр 2011, 18:12

А вы не пробовали обратиться к инструктору по шейпингу. Там ведь можно не только сбросить вес, но и сформировать отличную фигуру. Вам индивидуально покажут какие нужно делать упражнения на определенную группу мышц, и если соблюдать все правила, можно достичь своей цели.

Marff

04 апр 2011, 21:32

man писал(а):Мне так вообще не нравятся полные бёдра. Считаю у девушки они должны быть стройными. Мне вообще полные формы не нравятся. Да и посмотрите вокруг, сколько дам желает избавиться от лишнего веса и тем более от полных бёдер. Многие пишут, что стыдно ходить в юбке.
Если вам не нравится это не означает, что всем не нравится, у людей разные вкусы, предпочтения. Если есть полные бедра не обязательно у человека (а тем более у женщины, у которой в отличие от мужчин плавные линии в фигуре, а не угловатые) есть лишний вес. Тем более если писать не о девочках подростках, а у женщин повзрослее.

Muzonchik

05 апр 2011, 02:36

Marff писал(а):От возраста, наверное, тоже зависит, если девушке лет 20, она не рожала то не стоит увеличивать бедра. А если уже за 30-35, есть дети то можно задуматься об операции, если хочется увеличить бедер.
А по какой причине вы сделали такие выводы относительно возраста и наличия или отсутствия детей :shock: Какая связь?
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

man

05 апр 2011, 04:20

Наверное тот автор считает что полные бёдра мешают рожать, а узкие наоборот. Другого объяснения просто не найти. Вижу акцент на беременности стоит.

Marff

07 апр 2011, 15:53

Muzonchik писал(а): А по какой причине вы сделали такие выводы относительно возраста и наличия или отсутствия детей :shock: Какая связь?
Такая связь, что некоторые девушки после родов поправляются или с возрастом (особенно худенькие очень), у них округляются формы и бедра поправляются. Если возраст за 30-35, а бедра узкие, то тут дело скорее в наследственности, такие бедра даны природой, надеется на то что они поправятся не стоит, можно исправлять это. В 20 лет у многих бедра узкие...

yu8l8ya

07 апр 2011, 20:28

После родов бёдра несколько расширяются, да и фигура в целом округляется. Но опять же не у всех. Моя подруга, с фигурой модели, после родов не поправилась ни на сантиметр. Мы когда её с роддома встречали, просто обалдели от восторга: вышла в красивом платье, на каблуках... Никто бы и не подумал, что всего пять дней назад родила...
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

man

09 апр 2011, 00:50

Если честно то я сомневаюсь относительно вашей подруги. Не могла она не поправиться после родов. Просто в одежде скрыла недостатки. Вообще в юности многие не то что имеют узкие бёдра а в целом худые телосложением а с годами обрастают.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»