уверенность в результате операции

Такой важный шаг, как пластическая операция, нужно хорошенько обдумать. С чего начать? Посоветоваться с подругой или мамой, сходить к психологу, или сразу идти на консультацию к пластическому хирургу? Расскажите свою историю, или спросите совета!
Правила форума
Пластическая операция - это радикальный путь к изменению своей жизни и отношения к себе. Кто и как решился на пластическую операцию? Трудно ли было решиться на пластическую операцию? Изменилась ли ваша жизнь после пластической операции? Как вы перенесли пластическую операцию и как вы к ней готовились? Поделитесь личным опытом, посоветуйтесь с другими.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Flower

уверенность в результате операции

09 янв 2017, 00:21

Девчонки, пока на работу с жестким дресскодом не попала- ходила, страдала от формы ног, маскировала этот недостаток, как могла. А как стала стесняться юбку на работу до колена надевать, сразу поняла, что это знак-хватит, нужно решаться на круропластику. В один день все сомнения ушли! Сразу поняла, что иду к Мариничевой Ирине Геннадьевне - она лучшая по ногам и попам, я долго информацию собирала, кто из хирургов хорошо делает. Мариничева- вне конкуренции! Вот как на консультацию пришла, так и сомнений не осталось- все будет отлично! Я было уверена, что результат будет, какой мне нужно! Так и вышло! Выбирайте профессионалов, а не рекламные лица!

SvetNik71

Re: уверенность в результате операции

29 янв 2017, 00:21

Уверенность бывает тогда, когда находишь своего пластического хирурга, который с тобой "на одной волне" и понимает, что именно ты хочешь, а не просто соглашается сделать операцию, толком не разобравшись, что именно тебе нужно. К своему доктору Мариничевой Ирине Геннадьевне я пришла после двух консультаций у других врачей , с одной консультации ушла, не дойдя до кабинета, потому что, пока ждала , в коридоре поговорила с женщиной, которой этот врач делал липофиллинг лица, результат мне страшно не понравился! Ее на физиотерапию еще отправили, а она платная и не дешевая! Как увидела, сразу поняла-не мой это доктор! Только расстроилась и зря время потеряла.

Ирина Геннадьевна очень классный хирург! Опыт большой, отзывы отличные и сама приятная и внимательная, не грузит лишним и не разводит на деньги, все цены официальные, любой посмотреть может, а то у некоторых цены с потолка...

Ответить

Вернуться в «Пластическая операция - как решиться?»