Красивые ушли за полтора часа!!!

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Polly

Красивые ушли за полтора часа!!!

06 окт 2014, 18:33

Не так давно устраняла лапоухость у Надельсона Дмитрия Александровича. За полтора часа получила новые ушки. Сейчас уже швов не видно. Перед операцией боялась, но мне сделали какой-то укол и страх прошел. А еще он профессионал с большой буквы, и очень приятный в общении человек. Говорю Вам "спасибо" за избавление от старого комплекса, теперь все время хожу с открытыми ушками.

KOKO

Re: Красивые ушли за полтора часа!!!

31 окт 2014, 21:29

У меня опа длилась час примерно. Тоже лопоухая была с детства) Родители все времени на меня не находили, что б заняться моими ушами, хоть и были не против. Но потом я выросла и сама нашла и деньги, и время. Вы долго заживали?

Julliya

Re: Красивые ушли за полтора часа!!!

28 ноя 2016, 00:11

Моя подруга оттопластику делала у Грицюка А.М. так результат действительно потрясающий, красивые и аккуратные ушки , именно, такие как она и мечтала
Я вообще - фанат Грицюка!

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»