Восстановление ягодицы

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Muzonchik

Re: Восстановление ягодицы

23 сен 2011, 03:48

yu8l8ya писал(а):
Muzonchik писал(а):"Без труда..." Либо трудиться и зарабатывать, либо трудиться стоять в очередях.
Хотя, не такие уж бешеные деньги нужны на пластику, тем более на гинеколога, и не так уж проблемно все в поликлиниках (хотя от района зависит, хорошо, что я переехала))))
Может быть, вам и правду везёт с районом. Но однажды решила зуб вылечить в обычной городской стоматологии. Как мне сказали, за талончиком нужно приходить к шести. Приехала я в половину шестого, там уже очередь из людей, которые больше чем по часу стоят у дверей этого заведения. В начале седьмого вышла медсестра, вынесла тридцать талончиков, коих хватило только на половину человек и спокойно удалилась. Как мне сказали, здесь так каждый день. Я не могу себе позволить с середины ночи занимать очередь к зубному, мне ещё на работе весь день сидеть. Поэтому пошла в частный кабинет.
Жутко! Ждать с лечением зубов нельзя. Кстати, вы могли бы сказать, что у вас острые боли, тогда бы сразу же отправили на лечение.
У меня иначе всегда, прихожу просто на осмотр, а у меня что-то находят и внезапно :!: начинают лечить, от чего страшно становится очень.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

24 сен 2011, 12:04

Такие ситуации сплошь и рядом встречаются на каждом шагу. Бесплатная медицина в нашей стране - ведь довольно ненадёжная.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

25 сен 2011, 13:05

Да я и платной медицине не очень доверяю, методом проб и ошибок нахожу врачей, иногда даже прошу у них консультации немного не по их направлению.
Вот только с восстановлением ягодицы метод проб и ошибок не очень подходит. С вечными операциями - забудешь, как сидеть. Вот тут надо ориентироваться на отзывы клиентов.

yu8l8ya

27 сен 2011, 11:19

Согласна, одно дело стоматолог, другое - пластический хирург. Хотя любой врач как никто другой должен относится к своей профессии со всей долей ответственности.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

19 июн 2012, 22:36

yu8l8ya писал(а):Согласна, одно дело стоматолог, другое - пластический хирург. Хотя любой врач как никто другой должен относится к своей профессии со всей долей ответственности.
Должен - это хорошо, только на деле все немного иначе. Много врачей встречала из тех, что наплевательски относятся к работе. Много отзывов и телепередач видела о плохих работах пластических хирургов. И они даже не оправдываются толком, будто это в порядке вещей... :roll:

Marff

08 окт 2012, 12:52

Muzonchik писал(а): Должен - это хорошо, только на деле все немного иначе. Много врачей встречала из тех, что наплевательски относятся к работе. Много отзывов и телепередач видела о плохих работах пластических хирургов. И они даже не оправдываются толком, будто это в порядке вещей... :roll:
Потому что работают только для того что бы побольше заработать и не важно какими способами, поэтому конечно к выбору врача надо подходить со всей ответственностью. И на пластические операции надо идти все хорошо обдумав, взвесив все за и против.

Lubochka

16 ноя 2013, 17:43

Да, у хорошего хирурга все хорошо будет, а у плохого все непредвиденные обстоятельства будут.

difun

25 авг 2015, 14:15

вот! отлично , что я на вас наткнулась)
я мечтаю!!! просто уже грезжу мечтами)))) о том, как сделаю ягодички!
вопросов у меня много...один из- восстановительные процедуры.
делают какие-нибудь миеротоки ил ультразвук для уменьшения отечности?
и какие ограничения соблюдали? что он советует после операции делать?

Varvara_krasa

26 авг 2015, 21:45

difun писал(а):вот! отлично , что я на вас наткнулась)
я мечтаю!!! просто уже грезжу мечтами)))) о том, как сделаю ягодички!
вопросов у меня много...один из- восстановительные процедуры.
делают какие-нибудь миеротоки ил ультразвук для уменьшения отечности?
и какие ограничения соблюдали? что он советует после операции делать?
Сидеть в кресле и пить чаек)))

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»