Увеличение ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Igorr

Re: Увеличение ягодиц

06 июл 2011, 17:20

Да уж, если у девушки попка как у мальчика, без тех завораживающих округлостей (думаю, мужчины меня понимают!), то и шансы на успех у мужчин у нее снижаются. Даже если она писаная красавица. Ведь приятные округлости - это признак женственности. Поэтому если пластический хирург может помочь решить эту проблему - почему бы и не попробовать сделать шаг навстречу красоте?

yu8l8ya

09 июл 2011, 14:55

Igorr писал(а):Да уж, если у девушки попка как у мальчика, без тех завораживающих округлостей (думаю, мужчины меня понимают!), то и шансы на успех у мужчин у нее снижаются. Даже если она писаная красавица. Ведь приятные округлости - это признак женственности. Поэтому если пластический хирург может помочь решить эту проблему - почему бы и не попробовать сделать шаг навстречу красоте?
Тем более что эти самые женственные округлости очень трудно получить, занимаясь любыми видами упражнений. А пластика - это самый лёгкий способ добиться быстрого результата.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

12 июл 2011, 15:41

Igorr писал(а):Да уж, если у девушки попка как у мальчика, без тех завораживающих округлостей (думаю, мужчины меня понимают!), то и шансы на успех у мужчин у нее снижаются. Даже если она писаная красавица. Ведь приятные округлости - это признак женственности. Поэтому если пластический хирург может помочь решить эту проблему - почему бы и не попробовать сделать шаг навстречу красоте?
Идеальных людей нет, у каждого есть недостатки во внешности. Такие недостатки можно исправить с помощью пластики, но переоценивать ее тоже не стоит, только из-за красивых ягодиц личная жизнь внезапно не наладится.

Meteor

22 июл 2011, 04:46

Ягодицы конечно важны, но давайте не забывать о характере человека, ведь иногда он у женщины бывает отнюдь не совсем женственный. И тут уже пластика ягодиц не поможет в достижении женственности.

Muzonchik

26 июл 2011, 14:11

Meteor писал(а):Ягодицы конечно важны, но давайте не забывать о характере человека, ведь иногда он у женщины бывает отнюдь не совсем женственный. И тут уже пластика ягодиц не поможет в достижении женственности.
"Ты от меня ушел, потому-что у меня попа плоская?" - спрашивает она. "Нет, потому что ты о ней думаешь чаще, чем обо мне", - отвечает он.
Как-то так.
Изначально внешность помогает, но в итоге характер становится во главу угла.
Вообще в человеке все должно быть прекрасно
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

01 авг 2011, 12:45

Muzonchik писал(а):
Meteor писал(а):Ягодицы конечно важны, но давайте не забывать о характере человека, ведь иногда он у женщины бывает отнюдь не совсем женственный. И тут уже пластика ягодиц не поможет в достижении женственности.
"Ты от меня ушел, потому-что у меня попа плоская?" - спрашивает она. "Нет, потому что ты о ней думаешь чаще, чем обо мне", - отвечает он.
Как-то так.
Изначально внешность помогает, но в итоге характер становится во главу угла.
Вообще в человеке все должно быть прекрасно
Прежде всего нужно получше узнать человека, а уже потом делать о нём какие-либо выводы. Порою за некрасивой внешностью кроется настоящий бриллиант, но как его разглядеть? Вот это вопрос!

Muzonchik

02 авг 2011, 00:54

yu8l8ya писал(а):Прежде всего нужно получше узнать человека, а уже потом делать о нём какие-либо выводы. Порою за некрасивой внешностью кроется настоящий бриллиант, но как его разглядеть? Вот это вопрос!
Если это бриллиант, то он будет заметен с первых же дней общения. А вот что-то нехорошее может скрываться очень долго.
Ну и некрасивая внешность - это скорее к разделу ринопластики. Попа не так важна, на мой взгляд, чем лицо. Это когда ты весь прекрасен - тут уже и пятой точке можно вспомнить
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

sledopitx
Spirit of forum
Контактная информация:

02 авг 2011, 08:49

yu8l8ya писал(а):Прежде всего нужно получше узнать человека, а уже потом делать о нём какие-либо выводы. Порою за некрасивой внешностью кроется настоящий бриллиант, но как его разглядеть? Вот это вопрос!
Если Вы о мужчинах, то для нас внешность играет не первостепенную роль.
Только женщина умеет сверкающее стеклышко превратить в бриллиант, ну или хотя бы какой-либо камень, на который можно будет опереться. :P
Muzonchik писал(а): Если это бриллиант, то он будет заметен с первых же дней общения.
Не все золото блестит. (См. выше)
Красота спасет мир. Мы её -- совершенствуем.

Balabol

27 авг 2011, 13:37

Если честно, то видел в жизни очень мало девушек, которым стоило бы увеличить ягодицы - в основном все борются с обратными процессами.

yu8l8ya

27 авг 2011, 17:30

Balabol писал(а):Если честно, то видел в жизни очень мало девушек, которым стоило бы увеличить ягодицы - в основном все борются с обратными процессами.
Ну а как же плоские попы? По-моему лучше иметь приятные женственные округлости! Я вот всю жизнь боролась с лишними сантиметрами в районе ягодиц, а пластику сделала, что попа стала покруглее что ли.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»