Нос с горбинкой

Нос - самое болезненное место на нашем лице. Именно носу обязательно достанется крепкий снежок, тяжелый кулак или удар при падении. Ринопластика считается одной из наиболее сложных пластических операций, ведь чтобы сделать такой нос, который вам нужен, иногда необходимо вмешаться в хрящевую и костную ткань.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции ринопластики. Вопросы о ринопластике, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции формы носа (ринопластику), мнение тех, кто делал операцию ринопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Blondis

Re: Нос с горбинкой

31 мар 2011, 19:32

kukusja писал(а):Моей сестре еще в школе бросили мячом в нос-перелома не было, но со временем бугорок появился! Недавно она сделала коррекцию-такая красавица стала! :D
Такая же проблема. Тоже после удара мячом появилась горбинка и нос слегка искривлен. Хочу сделать ринопластику. А какие могут быть потом осложнения?
То, что одним мешает плясать, дрyгим помогает петь.

gontareven

01 апр 2011, 20:17

Я так и не пойму, зачем менять нос, который просто с горбинкой, он же не мешает вам жить и дышать, если вы хороший человек, то вас полюбят не смотря на внешность.

Blondis

02 апр 2011, 12:24

gontareven писал(а):Я так и не пойму, зачем менять нос, который просто с горбинкой, он же не мешает вам жить и дышать, если вы хороший человек, то вас полюбят не смотря на внешность.
В том то и дело, что при любой простуде насморк очень долго мучает. В участковой поликлинике сказали, что это из-за искривления перегородки, но там, естественно, они помочь ничем не могут. :roll:
То, что одним мешает плясать, дрyгим помогает петь.

Maximka

04 апр 2011, 17:48

В древней индии был закон - неверной жене, муж отрезал нос. Говорят доктора ещё тогда восстанавливали его так, что и следов операции было не видно.

Nadia_Candy

21 май 2011, 00:36

А у меня горбинка на носу от природы. Раньше хотела вырасти и сделать операцию, а теперь выросла и боюсь :D

adolf5453125

21 май 2011, 14:33

Даже если от природы, то можно попробовать ее исправить, проконсультируйтесь у пластического хирурга, просмотрите с помощью графики возможные варианты!

Lizok

21 май 2011, 15:19

Доброго времени суток ! Собираюсь делать ринопластику, вопрос к пластическим хирургам и тем кто прошел через эту операцию - после операции не нарушается обоняние и чувствительность носа ?

natalia20

26 май 2011, 23:09

В детстве получила по носу качелью. После этого на моем курносом носе появилась горбинка. Да нет, даже горбище!!! Родители пытались мне внушить, что синусоида на моем лице это очень красиво. Но я твердо решила, что это исправлю.
Мне убирал горбинку Анатолий Михайлович. Теперь я полностью собой довольна, по крайней мере лицом)))

Muzonchik

01 июн 2011, 20:09

Lizok писал(а):Доброго времени суток ! Собираюсь делать ринопластику, вопрос к пластическим хирургам и тем кто прошел через эту операцию - после операции не нарушается обоняние и чувствительность носа ?
Нет, у многих даже улучшается :) Единственное - во время восстановительного периода могут запахи как-то не так чувствоваться, как после удара, но это не более двух недель
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Lizok

01 июн 2011, 21:37

Muzonchik, спасибо за ответ. Когда мне выровняли перегородку обоняние действительно улучшилось, а вот по поводу ринопластики сомневалась, всё таки это другая операция.

Ответить

Вернуться в «Ринопластика - нос на заказ»