Увеличение ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
lora

Re: Увеличение ягодиц

30 мар 2011, 22:56

насколько мне известно, с помощью физических упражнений возможно несколько увеличить объемы своей пятой точки. для этого пригодятся простые приседения, желательно с тяжестью. но если это не помогает, не ждите, а обращайтесь за помощью к специалистам.

Muzonchik

03 апр 2011, 01:41

Marff писал(а):
Muzonchik писал(а): Многие просто не могут накачать попу, ну ладно некоторые) Когда попа абсолютно плоская, попробуйте накачайте ее до объема 90 :roll:
Абсолютно плоская попа редко бывает, в основном бывает некрасивой формы и не большой по объему (но не плоской), когда нужно увеличение ягодиц.. Накачать наверное не накачаешь, только более упругой с помощью физ упражнений можно сделать.
Конечно, редко, не каждый же второй обращается к пластическим хирургам. Бывает просто маленькая, конечно,а бывает плоская, при этом еще и полная, обвисшая куда-то вниз.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Star_Alena

03 апр 2011, 11:30

lora писал(а):насколько мне известно, с помощью физических упражнений возможно несколько увеличить объемы своей пятой точки. для этого пригодятся простые приседения, желательно с тяжестью. но если это не помогает, не ждите, а обращайтесь за помощью к специалистам.
Одними приседаниями, попу не накачаешь, тут нужны различные упражнения в комплексе и личный фитнесс тренер, который научит правильно выполнять эти упражнения. Но у всех разный потенциал, больше которого они не накачают, только физ. упражнениями.

yu8l8ya

03 апр 2011, 12:55

lora писал(а):насколько мне известно, с помощью физических упражнений возможно несколько увеличить объемы своей пятой точки. для этого пригодятся простые приседения, желательно с тяжестью. но если это не помогает, не ждите, а обращайтесь за помощью к специалистам.
Увеличить то, конечно, можно. Но при этом получается не очень красивый силуэт, рельефы больше похожи на мужские. А хочется то ведь круглую и аппетитную попку, а не квадратную и накачанную.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

man

28 апр 2011, 15:02

Хочу заметить что увеличение возможно от приседания с большим весом только в случае приёма специальных протеиновых добавок предназначенных для роста мышечной массы. Следовательно наращиваются мышцы. Когда не заниматься мышцы атрофируются немного и заплывают жировой тканью, это я к тому, что и так можно тоже увеличить свою пятую точку. Есть один момент, что вы рискуете пополнеть не только на попе, но и вообще во всём теле.

inna-2009

09 май 2011, 21:25

Пухлая красивая попа достается только по наследству. Если ее изначально нет, то и не стоит сильно рассчитывать на физические упражнения. Лучше сразу откорректировать у пластического хирурга, если это так необходимо.

yu8l8ya

11 май 2011, 17:34

inna-2009 писал(а):Пухлая красивая попа достается только по наследству. Если ее изначально нет, то и не стоит сильно рассчитывать на физические упражнения. Лучше сразу откорректировать у пластического хирурга, если это так необходимо.
Всё эта наследственность виновата - кому-то всё, кому-то ничего! Хорошо, что теперь мы можем повлиять на решения Госпожи Природы и переделать всё так, как считаем нужным! ;)

Meteor

15 май 2011, 00:03

Природа сейчас наблюдается в Японии и в глобальном потеплении. Стоит вспомнить что раньше водой не торговали и рыбу можно было из речки есть спокойно. Так что вы не переживайте, природа своё возьмёт. Хотя, овечка Долли уже была как-то. Да и переделать можно не всё. Оглянитесь, сколько неполноценных людей. По крайней мере как говорилось в том фильме «всё это изрядно стоит».

NatalliN

16 май 2011, 14:31

Моя сестра тоже очень хочет сделать себе пластику ягодиц.Она ходила в тренажерный зал, делала много упражнений, но результата , практически , нет.Она тоже боится, но уверена,что при обращении к хорошему специалисту результат будет положительным.

yu8l8ya

16 май 2011, 18:56

NatalliN писал(а):Моя сестра тоже очень хочет сделать себе пластику ягодиц.Она ходила в тренажерный зал, делала много упражнений, но результата , практически , нет.Она тоже боится, но уверена,что при обращении к хорошему специалисту результат будет положительным.
Не нужно бояться. Обычно все сомнения и страхи рассеиваются после визита на консультацию к специалисту. Пластический хирург всё подробно объяснит, расскажет.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»