До и после операции

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
jonny

Re: До и после операции

30 июн 2010, 04:28

Это вполне нормально, что после операции присутствует страх. Надо просто разрабатывать данные участки и адаптировать их к нормальному образу жизни.

Star_Alena

23 сен 2010, 11:32

alexfoli писал(а):Я не думаю, что существуют конкретные сильно ограничивающие требования для после операционного периода в случае с пластикой ягодиц. Наверняка требуется, конечно же, какое-то время на восстановление кожных и мышечных тканей.
Есть и существенные ограничения, например, после пластике ягодиц, уколы нельзя делать в ягодичную мышцу, можно делать например в бедро

Marisabel

Re: После операции…

26 фев 2011, 17:59

Inna23 писал(а):Говорят, что некоторые мужчины больше смотрят на попы, а некоторые на грудь. Как вы думаете, это так? Или важно и то, и другое? :D
Я думаю, что все зависит от размера и того и другого, чего больше, на то и смотрят, или меньше. Кому как нравится.

Marff

26 фев 2011, 19:55

jonny писал(а):Это вполне нормально, что после операции присутствует страх. Надо просто разрабатывать данные участки и адаптировать их к нормальному образу жизни.
Что же в этом нормального? Страх обычно перед операцией присутствует, а после адаптируются те участки, на которых была проведена операция в период реабилитации (сроки в зависимости от вида операции), может неприятно, больно, но это уже не страшно. А после реабилитации часто уже забывают об операции

Muzonchik

05 мар 2011, 02:15

Marff писал(а):
jonny писал(а):Это вполне нормально, что после операции присутствует страх. Надо просто разрабатывать данные участки и адаптировать их к нормальному образу жизни.
Что же в этом нормального? Страх обычно перед операцией присутствует, а после адаптируются те участки, на которых была проведена операция в период реабилитации (сроки в зависимости от вида операции), может неприятно, больно, но это уже не страшно. А после реабилитации часто уже забывают об операции
Когда страшно дотронуться в первое время - это нормально. Как раз это обычно боязнь причинить себе дополнительную боль, я всегда боюсь дотрагиваться до того,что и так болит)
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

gontareven

06 мар 2011, 15:46

Мне кажется, что не просто специальные гели нужны, а нужен еще целый комплекс специальных занятий, по сбережению новой формы.

yu8l8ya

07 мар 2011, 17:45

Я даже когда уши проколола, то некоторое время чувствовала себя не комфортно, пришлось привыкать, что говорить о том периоде, когда я сделала пластику груди, а после пластику ягодиц. Но ничего, сейчас тело ощущается исключительно, как родное...
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

13 мар 2011, 13:54

gontareven писал(а):Мне кажется, что не просто специальные гели нужны, а нужен еще целый комплекс специальных занятий, по сбережению новой формы.
Ну это все уже после послеоперационного периода, не стоит торопиться с занятиями, нагружать мышцы ягодиц.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

gontareven

13 мар 2011, 17:06

Странная тема, до и после, конечно будет большая разница, а если вы имели ввиду уход в послеоперационный период, так и нужно было сказать.

Marff

13 мар 2011, 23:47

gontareven писал(а):Странная тема, до и после, конечно будет большая разница, а если вы имели ввиду уход в послеоперационный период, так и нужно было сказать.
Что странного? Вам просто надо было прочитать внимательней.
Думаю сразу после операции эффект не можешь оценить, а после реабилитационного периода уже принимаешь такие формы как свои естественные, если никому из новых знакомых не рассказывать что увеличивали ягодицы никто и не догадается.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»