Пластика ягодиц мужчинам

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Star_Alena

Re: Пластика ягодиц мужчинам

22 фев 2011, 00:21

inna-2009 писал(а):я даже как-то и не задумывалась, откуда у некоторых мужчинок такая аппетитная попка. вот от куда ноги то растут!!! оказывается пластика ягодиц у мужчин довольно распространенное явление.
На всех мужчин так думать не надо, может и своя красота природная, или наработанная с помощью спорта. В любом случае, зачем думать, откуда, если это красиво какая разница.

Muzonchik

28 фев 2011, 02:19

inna-2009 писал(а):я даже как-то и не задумывалась, откуда у некоторых мужчинок такая аппетитная попка. вот от куда ноги то растут!!! оказывается пластика ягодиц у мужчин довольно распространенное явление.
Ну я бы не сказала. что это очень уж распространенное явление, среди моих знакомых много обладателей опетитных попок, и никто не делал пластику :shock:
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

07 мар 2011, 18:08

Muzonchik писал(а):
Ну я бы не сказала. что это очень уж распространенное явление, среди моих знакомых много обладателей опетитных попок, и никто не делал пластику :shock:
Я тоже лично не знакома ни с одним мужчиной, который бы сделал себе пластику ягодиц. Но считаю, что мужчины имеют такое же право на пластику, как и мы. В этом нет ничего зазорного.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

man

29 мар 2011, 00:29

Помочь можно лишь в том случае если у вас жировые отложения. В противном случае вам и настоящая форма ягодиц не навредит относительно красоты.

yu8l8ya

03 апр 2011, 13:06

Мне кажется, что мужчинам легче. Их красивая попка несколько отличается от нашей, им не нужны округлости и плавные линии. Поэтому они и в спорт зале могут получить желаемый эффект.

Muzonchik

03 апр 2011, 23:47

yu8l8ya писал(а):Мне кажется, что мужчинам легче. Их красивая попка несколько отличается от нашей, им не нужны округлости и плавные линии. Поэтому они и в спорт зале могут получить желаемый эффект.
Нужны округлости
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

07 апр 2011, 15:59

yu8l8ya писал(а):Мне кажется, что мужчинам легче. Их красивая попка несколько отличается от нашей, им не нужны округлости и плавные линии. Поэтому они и в спорт зале могут получить желаемый эффект.
Накаченные упругие ягодицы, или не накаченные с силиконовыми имплантами все равно будут округлой формы. Это в общей фигуре у мужчины менее округлые формы, но линии у накаченных мужчин тоже плавные, у «костлявых» угловатые :lol:

yu8l8ya

07 апр 2011, 20:24

Marff писал(а):
Накаченные упругие ягодицы, или не накаченные с силиконовыми имплантами все равно будут округлой формы. Это в общей фигуре у мужчины менее округлые формы, но линии у накаченных мужчин тоже плавные, у «костлявых» угловатые :lol:
Вы настоящий эксперт в области мужских ягодиц, судя по всему :D
Если мужчина следит за собой, занимается спортом, то вся его фигура будет красивой и подтянутой. Да и съеденная булочка, наверняка, не отложиться у них где не надо. В любом случае, повезло!

man

09 апр 2011, 00:54

Ну булочка не только как мучное может отложиться в ягодицах но и на кишечнике отрицательно может отразиться. А красивая фигура в том числе ягодицы будут не только у мужчин а у любого кто следит за своим телом и питанием.

yu8l8ya

26 апр 2011, 14:22

man писал(а):Ну булочка не только как мучное может отложиться в ягодицах но и на кишечнике отрицательно может отразиться. А красивая фигура в том числе ягодицы будут не только у мужчин а у любого кто следит за своим телом и питанием.
Конечно, если человек следит за собой, занимается спортом и правильно питается, то наверняка его внешность будет это этого только в плюсе. Другой вопрос, что к женскому телу предъявляется гораздо больше требований...

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»