Нос с горбинкой

Нос - самое болезненное место на нашем лице. Именно носу обязательно достанется крепкий снежок, тяжелый кулак или удар при падении. Ринопластика считается одной из наиболее сложных пластических операций, ведь чтобы сделать такой нос, который вам нужен, иногда необходимо вмешаться в хрящевую и костную ткань.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции ринопластики. Вопросы о ринопластике, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции формы носа (ринопластику), мнение тех, кто делал операцию ринопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
kukusja

Re: Нос с горбинкой

13 янв 2011, 17:12

Моей сестре еще в школе бросили мячом в нос-перелома не было, но со временем бугорок появился! Недавно она сделала коррекцию-такая красавица стала! :D

yu8l8ya

31 янв 2011, 19:57

Нос с горбинкой - это очень мило, сексуально. Особенно если это горбинка естественная, дана природой. Когда же человек получает травму носа и у него образуется эта горбинка, помимо того что она может несколько портить внешность, так появляются ещё и проблемы со здоровьем. У меня брат после драки постоянно стал чихать, даже когда не простужен, да и риниты зачастили.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

zhannawk

02 фев 2011, 14:02

Бывают такие горбинки, которые не требуют серьёзных операций. У меня горбинка была на переносице, но с одной стороны, оказалось это полип, его удалили изнутри, никаких отёков, шрамов. Теперь красота!

Star_Alena

04 фев 2011, 18:53

yu8l8ya писал(а):Нос с горбинкой - это очень мило, сексуально. Особенно если это горбинка естественная, дана природой..
Горбинка горбинке рознь. У нас идеалом красоты больше является европеоидная внешность, а она горбинок на носу не предусматривает. Опять же у всех свои идеалы красоты могут быть.

Muzonchik

05 фев 2011, 04:37

kukusja писал(а):Моей сестре еще в школе бросили мячом в нос-перелома не было, но со временем бугорок появился! Недавно она сделала коррекцию-такая красавица стала! :D
Так обидно, когда нос ломается. Одно неосторожное (чужое! еще) движение, и либо ходи некрасивый, а может еще и проблемы с дыханием будут, либо иди под нож ложись, и все из-за таких пустяков, как брошенный мяч(
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

gontareven

05 фев 2011, 22:55

Мой друг Олег всегда комплексовал из за горбинки на носу. Но родители видя как он стесняется этого и решили сделать сыну подарок, новый нос. Как он был рад после операции не передать словами, он да же не обращал внимания на боль и кровавые глаза, еще были синие припухлости в области глаз. Но он все равно восхищался сделанной работой хирурга.

yu8l8ya

07 мар 2011, 18:45

gontareven писал(а):Мой друг Олег всегда комплексовал из за горбинки на носу. Но родители видя как он стесняется этого и решили сделать сыну подарок, новый нос. Как он был рад после операции не передать словами, он да же не обращал внимания на боль и кровавые глаза, еще были синие припухлости в области глаз. Но он все равно восхищался сделанной работой хирурга.
Синяки и припухлости - это обычное явление после ринопластики. Но всё это скоро проходит, остаётся только полученный результат. Родители вашего друга настоящие молодцы, раз сделали сыну такой замечательный подарок.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Lana8707

27 мар 2011, 00:19

Конечно же можно, ринопластика точно должна вам помочь! Обратитесь к специалисту на консультацию, он посмотрит ваш нос и всё подробно вам расскажет! Удачи!

Tatussik

28 мар 2011, 11:14

Да, все зависит от собственного восприятия! Если человека устраивает горбинка, что-то менять не стоит. Но не всем она идет, согласитесь. Мужскому лицу она придает характер, суровость, отчасти, а вот женскому...

Lana8707

29 мар 2011, 19:10

Конечно же можно убрать горбинку на носу при помощи ринопластики! Если честно у меня абсолютно такая же проблема, тоже горбинка на носу! Вот в начале лета собираюсь делать ринопластику! :D

Ответить

Вернуться в «Ринопластика - нос на заказ»