Чем отличаются импланты для ягодиц?

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Zinaida

Re: Импланты ягодиц для мужчин

06 ноя 2010, 22:52

xebon1 писал(а):Бред какой-то. А случайно не делают имплантанты для передней мужской части?)) Можно пойти в спортзал и через 2 месяца у вас появятся "имплантанты".
Ну, не через 2 месяца, а через пару годиков! Только зачем изнурять себя тяжеленным железом, подрывая сердце, и пичкать себя анаболиками, если можно в короткое время обрести в клинике пластической хирургии очень красивую попу!

Muzonchik

07 ноя 2010, 02:36

Zinaida писал(а):
xebon1 писал(а):Бред какой-то. А случайно не делают имплантанты для передней мужской части?)) Можно пойти в спортзал и через 2 месяца у вас появятся "имплантанты".
Ну, не через 2 месяца, а через пару годиков! Только зачем изнурять себя тяжеленным железом, подрывая сердце, и пичкать себя анаболиками, если можно в короткое время обрести в клинике пластической хирургии очень красивую попу!
Да не так у ж все и страшно, во-первых, все зависит от того, в каком состоянии изначально была попа; а во-вторых, небольшие сдвиги в сторону желаемого результата будут заметны уже через пару недель, которые и будут подталкивать к цели.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

08 ноя 2010, 18:44

Muzonchik писал(а): Да не так у ж все и страшно, во-первых, все зависит от того, в каком состоянии изначально была попа; а во-вторых, небольшие сдвиги в сторону желаемого результата будут заметны уже через пару недель, которые и будут подталкивать к цели.
Попробуйте сами покачать мышцы так, что бы эффект был заметен через две недели. Не будет этого, но конечно если нравится спортом заниматься, то лучше качать мышцы в тренажерном зале, чем идти на операцию.

Vladik

09 ноя 2010, 12:28

Не надо отказывать мужчине в желании сделать себе красивые и упругие ягодицы! Любой мужчина тоже имеет право на красоту!

Anela

10 ноя 2010, 23:12

Честно говоря, у меня эта процедура для мужчин кроме смеха ничего не вызывает, качайтесь, полно специальных упражнений. Я как-то на другом форуме прочитала вопрос одного мальчика, а можно ли после этой операции прыгать с парашютом, ну это же просто анекдот! :lol: Меня бы лично такой имплантированный красавчик не впечатлил :mrgreen:

Grave

15 ноя 2010, 14:08

Anela писал(а):Честно говоря, у меня эта процедура для мужчин кроме смеха ничего не вызывает, качайтесь, полно специальных упражнений. Я как-то на другом форуме прочитала вопрос одного мальчика, а можно ли после этой операции прыгать с парашютом, ну это же просто анекдот! :lol: Меня бы лично такой имплантированный красавчик не впечатлил :mrgreen:
Я где-то читал, что Рикки Мартин себе такую операцию делал. Не думаю, что вас бы не впечатлил такой красавчик). По крайней мере, если бы вы об этом не знали, то уж точно. И вообще, делать или нет пластическую операцию - личное дело каждого!
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

Mjgysik

19 ноя 2010, 15:07

Anela писал(а):Честно говоря, у меня эта процедура для мужчин кроме смеха ничего не вызывает, качайтесь, полно специальных упражнений. Я как-то на другом форуме прочитала вопрос одного мальчика, а можно ли после этой операции прыгать с парашютом, ну это же просто анекдот! :lol: Меня бы лично такой имплантированный красавчик не впечатлил :mrgreen:
Ну я не думаю что мужчина, который делал такую операцию сразу побежит всем об этом сообщать. А вот если бы влюбились, а потом оказалось что "красавчик то имплантированный" никуда бы вы не делись, любили бы таким какой есть и считали его самым лучшим :mrgreen:
хирург от Бога Мариничева Ирина Геннадьевна

Muzonchik

03 апр 2011, 23:52

Marff писал(а):
Muzonchik писал(а): Да не так у ж все и страшно, во-первых, все зависит от того, в каком состоянии изначально была попа; а во-вторых, небольшие сдвиги в сторону желаемого результата будут заметны уже через пару недель, которые и будут подталкивать к цели.
Попробуйте сами покачать мышцы так, что бы эффект был заметен через две недели. Не будет этого, но конечно если нравится спортом заниматься, то лучше качать мышцы в тренажерном зале, чем идти на операцию.
А что пробовать, когда занимаюсь - видно, когда не занимаюсь... тоже видно! Я и за неделю могу себя в порядок привести после месяца бездействия

man

Re: Чем отличаются импланты для ягодиц?

05 апр 2011, 04:32

За неделю себя можно привести в порядок когда по сути нечего и приводить ибо это просто не реально. За неделю дела не делаются. Другое дело когда вы более менее соблюдаете диету и с интервалами проводите ваши занятия. Тогда да, проблем мало и можно за неделю приводить себя в порядок.

Muzonchik

Re: Чем отличаются импланты для ягодиц?

06 апр 2011, 01:11

man писал(а):За неделю себя можно привести в порядок когда по сути нечего и приводить ибо это просто не реально. За неделю дела не делаются. Другое дело когда вы более менее соблюдаете диету и с интервалами проводите ваши занятия. Тогда да, проблем мало и можно за неделю приводить себя в порядок.
Я же говорю, что все зависит от изначального состояния пятой точки) За неделю хоть какие-то результаты да будут, главное не останавливаться на достигнутом. по поводу диеты и интервалов в занятиях - вообще не заморачиваюсь. Есть проблема - решаю, нет ну и ладно :D

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»