Пересадка части уха.

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Nazik68

Re: Пересадка части уха.

01 июл 2010, 15:34

Crow писал(а):То что пересадить, с одного уха на другое, не знаю, но то что операции по пластике ушных раковин существуют, это да. Необходимо обратится к пластическому хирургу, советую BeautyMed, там работают отличные специалисты своего дела. Всегда можно позвонить для бесплатной консультации +7 (495) 227-3595
А каким образом проводят пересадку? Откуда берется пересадочный материал? У моего знакомого из за несчастного случая отсутствует часть одного уха. Можно восстановить?

Star_Alena

17 авг 2010, 16:10

Nazik68 писал(а): А каким образом проводят пересадку? Откуда берется пересадочный материал? У моего знакомого из за несчастного случая отсутствует часть одного уха. Можно восстановить?
Это уже не пересадка будет, пересадить можно только родную ткань, и делают это или сразу после ампутации с другой вашей части тела.

Star_Alena

07 сен 2010, 10:15

qwentin писал(а):
Очень хотелось бы на это посмотреть. Пальцы ног на руках смотрелись бы великолепно, да и ногам они не очень-то и нужны. Или с чужих ног пересаживают? )))
Со своих конечно ног пересаживают, чужие ткани будут отторгаться. Знаете если человек, например музыкант, ему хоть с ноги палец нужен будет. Например, тот же большой палец он нужен для захвата больше, чем для каких-то маневров.

Tatussik

24 мар 2011, 14:37

Думаю, что вполне возможно. Реконструктивные операции и не такое могут! Но, как правило, такие вопросы решают на очных консультациях. Там и подбирают путь решения проблемы.

fai8583

31 июл 2011, 14:50

Уж отторжение тканей точно не грозит. А это самое страшное при операционной пересадке. И не обязательно с одного уха на другое. Возможно есть и другие варианты.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Muzonchik

19 июн 2012, 23:06

Kris писал(а):
Grave писал(а):Эээ... что за бред вообще?) Пальцы на руках и ногах вообще разные, как можно их пересаживать туда и обратно?) Пластическая хирургия сейчас, конечно, творит чудеса, но не такие же!
Однко пересаживают же, давно и вполне успешно.
А пластика мочки уха наверняка одна из самых простейших операций.
Удивлена, честно скажу! И что прямо с костями с хрящами. со всеми тканями пересаживают? Наверное, глупый вопрос задаю) Это от шока после такой информации.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Zara

27 окт 2012, 08:54

А сколько лет этому знакомому? Комплексует ли он по этому поводу? Мужчины не очень то переживают из-за формы ушей. Разве что в подростковом возрасте.

fom

02 ноя 2012, 13:23

Zara писал(а):А сколько лет этому знакомому? Комплексует ли он по этому поводу? Мужчины не очень то переживают из-за формы ушей. Разве что в подростковом возрасте.
Мужчины тоже все разные. И не всегда показывают вид или рассказывают напропалую о своих комплексах. Разве что самым близким друзьям. Есть кто и ушей своих стесняются. Знаю таких.

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»