мое спасение!!! мне качественно удалили гель и сделали новые

Здесь ведутся дневники тех, кто получил скидку на пластическую
операцию. Читайте, сочувствуйте, завидуйте, переживайте за наших
героинь, ведь они сделали настоящий подвиг - первый шаг к совершенству и красоте!
Правила форума
Здесь ведутся дневники наших героинь, которые получили право оперироваться с большой скидкой! Можете смотреть фото, задавать вопросы, писать на личную почту участников.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ellizaveta

мое спасение!!! мне качественно удалили гель и сделали новые

Сообщение Ellizaveta » 28 июн 2010, 16:54

Хочу рассказать свою историю и поделиться радостью и если нужно советом. На протяжении многих лет был комплекс кривых ног. К сожалению, когда мне было 20, ни о каких икроножных имплантах не было и речи. Мучилась, стеснялась. Особенно это усугублялось весной и летом, приходилось постоянно носить брюки и длинные платья. В период, когда мне исполнилось 30, по всей стране рекламировали полиакриламидный гель. Оперировалась у Нерабеева А.И. Эффект был не из лучших. Неровности, темные пятна. Но самое страшное ожидало впереди. Через 10 лет началось серьезное воспаление. Я живу в Италии. Больше года ушло на лечение, врачи разводили руками. Никто не брался удалять этот злополучный гель. Внешний вид был ужасающий. Спасибо случаю, от знакомой узнала о пластических хирургах Мариничевой Ирине Генадьевне и Грицюк Анатолии Михайловиче. Они единственные, которые берутся за операцию по удалению геля и в дальнейшем наблюдают пациента со дня операции до выздоровления бесплатно. А у некоторых риабилитационный период длится так долго, что становится сложеее самой операции. Эти замечательные хирурги удалили мне гель, что в дальнейшем позволило исправить кривизну с помощью имплантов. Хотя Ирина Генадьевна до последнего убеждала не устанавливать импланты , я настояла на своем. Я знаю точно, что нет ни чего лучше, чем избавить себя от собственного комплекса. Находясь в стационаре, я общалась с пациентами, которые делали другие операции (круговую, пластику век грудь). Со мной в палате лежала девушка, которая тоже делала ноги. Все были очень довольны результатом и говорили, что у хирурга золотые руки. И моей радости нет предела. Смотрю на свои новые ноги и не могу налюбоваться, не верю, что они мои. Я просто счастлива и знаю точно, что ни какие психологи не заменят бесценные руки хирурга - профессионала. Мне кажется , что , Мариничева Ирина Генадьевна, уже родилась хирургом. На операционном столе у нее рождаются шедевры. Она пластический скульптор изящества женского тела от бога. Мои ноги сделаны просто ВИРТУОЗНО!

fai8583

Re: мое спасение!!! мне качественно удалили гель и сделали новые

Сообщение fai8583 » 29 июн 2010, 13:14

Ellizaveta писал(а): Она пластический скульптор изящества женского тела от бога. Мои ноги сделаны просто ВИРТУОЗНО!
Что же. Приятно получить виртуозно сделанные ноги и ускакать на них обратно в Италию. Поздравляю! Надеюсь вашему мужу(приятелю) "новые" ноги добавят страсти!
:D
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

vasyatanya
Контактная информация:

Сообщение vasyatanya » 30 июн 2010, 14:09

Спасибо случаю, от знакомой узнала о пластических хирургах Мариничевой Ирине Генадьевне и Грицюк Анатолии Михайловиче.

Действительно, Ваша история подтверждает тот факт, что хирурги, которые трудятся на базе Центральной клинической больницы Российской академии наук, настоящие профессионалы и люди на своем месте, такие как И.Г.Мариничева, так и А.М.Грицюк. Могу к Вам присоединиться и сказать им спасибо за то, что спасая наши тела, они делают прекрасными и наши души.
Грицюк Анатолий Михайлович - хирург, который творит чудеса!

CoBa75

Сообщение CoBa75 » 01 июл 2010, 22:25

Приятно читать ещё один положительный отзыв о Мариничевой Ирине Геннадьевне.Моей подруге она тоже делала операцию ринопластики.Хорошо,что есть талантливые пластические хирурги,которые помогают людям в их проблемах. :D

Verra

Сообщение Verra » 06 июл 2010, 00:42

Если человек настоящий профессионал и виртуоз в своей сфере, то не может быть, действительно, ничего лучше, чем довериться ему. Вам весьма повезло, что вы в итоге нашли того уникального доктора, который помог вам стать счастливее.
Доверяй профессионалам!

Azzy

Сообщение Azzy » 20 июл 2010, 13:28

Как здорово, что сейчас есть возможность сделать такую операцию! Я даже не знала об этом :oops: Рада за автора, что ей так повезло с врачами. За качество в данном случае не жалко заплатить.

twerska-ya

Сообщение twerska-ya » 21 июл 2010, 18:06

А мне интересно, как происходит подобная операция и почему другие врачи побоялись браться за Вашу проблему. Рада, что доктор Мариничева помогла Вам и теперь у Вас чудные и стройные ножки!

nasty

Сообщение nasty » 28 июл 2010, 00:02

Честно говоря, даже не знала, что делают и такие операции, пришла на другую тему почитать...
Это же надо такое! Я так поняла, что эти специалисты, о которых Вы пишете - ювелиры своего дела, если берутся за такие непростые операции.
Вам - здоровья и чтоб ножки долго бегали!)

Muzonchik

Сообщение Muzonchik » 28 июл 2010, 02:11

Я Вас поздравляю, наконец-то избавились от такой неприятности. Понастоящему обидно, когда операция не дает тех результатов, на которые рассчитываешь, благо оперируюсь у Мариничевой, можно быть спокойной (ым). У меня одна знакомая уже делала операцию в BeautyMed, осталась довольна (подтяжка лица), а вторая готовится к уменьшению груди, пока еще только морально
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

Сообщение yu8l8ya » 07 авг 2010, 20:34

Действительно, вам очень повезло, что вы попали в надёжные руки профессионалов, которым по плечу любое, даже очень сложное, дело!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ»