Увеличение ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
adolf5453125

Re: Увеличение ягодиц

27 авг 2011, 19:40

Конечно, в этой зоне нередки и обратные процессы, но если следить за собой, делать нехитрые упражнения, то такая операция поможет улучшить формы.

Muzonchik

29 авг 2011, 22:57

yu8l8ya писал(а):
Balabol писал(а):Если честно, то видел в жизни очень мало девушек, которым стоило бы увеличить ягодицы - в основном все борются с обратными процессами.
Ну а как же плоские попы? По-моему лучше иметь приятные женственные округлости! Я вот всю жизнь боролась с лишними сантиметрами в районе ягодиц, а пластику сделала, что попа стала покруглее что ли.
А мне как-то равномерно люди встречаются и с плоскими попами и с излишне объемными. Особо, конечно, радуют аккуратные и круглые, что, к счастью, тоже не редкость.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

adolf5453125

30 авг 2011, 12:26

Чего не дала природа или дала, но не в нужном объеме, все это можно исправить с помощью пластической хирургии и занятий спортом!

Muzonchik

06 сен 2011, 04:00

Balabol писал(а):Если честно, то видел в жизни очень мало девушек, которым стоило бы увеличить ягодицы - в основном все борются с обратными процессами.
Кстати, частое явление: достаточно большое количество жира на попе, но формы совершенно неаппетитные, попа при этом плоская. В любом случае современная пластическая хирургия решает практически любые проблемы с "пятой точкой"

yu8l8ya

06 сен 2011, 11:40

adolf5453125 писал(а):Чего не дала природа или дала, но не в нужном объеме, все это можно исправить с помощью пластической хирургии и занятий спортом!
Я бы поставила в обратном порядке: сначала спорт, потом пластическая хирургия. Всё-таки в любом случае стоит сначала постараться справиться с проблемой самостоятельно.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

08 сен 2011, 14:47

Обычно люди к совершеннолетию уже знают, какие у них проблемные места, как с ними бороться, можно ли бороться спортом, можно еще попробовать косметологические процедуры. Но в большей части, люди к совершеннолетию уже точно знают: нужна пластическая операция или нет. Однако все может изменить у женщин беременность, гормональные препараты... Я бы сказла, что после тридцати проблема выбора вновь появляется.

jonny

10 сен 2011, 01:04

Не поддержу данный ответ. Не все знают что им нужно даже на старости лет. Особенно мужчины, которые вместо того чтобы качать пресс растягивают свой живот до размеров беременной женщины, что, я бы заметил, делает их некрасивыми. Мужчина должен быть мужчиной. И о надобности пластики даже не подозревают.

Muzonchik

10 сен 2011, 15:13

Ну может быть у них свои представления о красоте :D А может, они просто не задумываются о собственной внешности. Я говорила скорее о молодых девушках, занимающихся своей фигурой.

yu8l8ya

10 сен 2011, 20:00

jonny писал(а):Не поддержу данный ответ. Не все знают что им нужно даже на старости лет. Особенно мужчины, которые вместо того чтобы качать пресс растягивают свой живот до размеров беременной женщины, что, я бы заметил, делает их некрасивыми. Мужчина должен быть мужчиной. И о надобности пластики даже не подозревают.
Да уж, в молодости мужчины за собой следят, стараются держать себя в форме, а вот потом распускаются и получается и большой живот, и отсутствие мышц.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Star_Alena

21 сен 2011, 12:38

yu8l8ya писал(а): Да уж, в молодости мужчины за собой следят, стараются держать себя в форме, а вот потом распускаются и получается и большой живот, и отсутствие мышц.
И женщины этим грешат. Но мужчине в этом плане легче, если конечно он хорошо зарабатывает, потому что даже молоденькие девушки бегают за мужчинами (которые и с животом и с лысиной, и маленькие) намного старше себя и общество к этому относиться лояльней, чем когда толстая некрасивая тетка заводит себе альфонса молодого красивого спортивного парня.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»