Увеличение ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Juliana777

Re: Увеличение ягодиц

07 фев 2011, 01:58

Мне кажется что попа у каждой должна быть красивой, и если природа тебя не наделила. То нужно делать. Темболее сейчас с нашими технологиями. Да и чем раньше тем лучше)))) ведь попа со временем не портиться)))))) А вот грудь считаю нужно только после рождения ребенка. А то потом еще раз прийдется делать подтяжку((((((

Star_Alena

07 фев 2011, 14:19

Juliana777 писал(а):Мне кажется что попа у каждой должна быть красивой, и если природа тебя не наделила. То нужно делать. Темболее сейчас с нашими технологиями. Да и чем раньше тем лучше)))) ведь попа со временем не портиться)))))) А вот грудь считаю нужно только после рождения ребенка. А то потом еще раз прийдется делать подтяжку((((((
И попа со временем может «испортится», конечно, на импланты есть пожизненые гарантии, но если человек не будет поддерживать мышцы, то это все обвиснет, так же как и обвисло бы если вы не делали операцию.

Muzonchik

08 фев 2011, 05:45

Наше тело меняется с возрастом. И даже если говорить про беременность, Juliana777, то с попой тоже многое может произойти, во-первых, женщина полнеет; во-вторых, происходит расширение тазобедренного сустава. Но я тоже придерживаюсь мнения, что ждать не нужно, а то так можно полжизни прождать, а потом сказать:" А зачем оно мне, я и так доживу как-нибудь". Ну, разумность, конечно, должна присутствовать, прямо перед беременностью операции, например, делать нельзя
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Star_Alena

09 фев 2011, 15:39

Muzonchik писал(а): Но я тоже придерживаюсь мнения, что ждать не нужно, а то так можно полжизни прождать, а потом сказать:" А зачем оно мне, я и так доживу как-нибудь". Ну, разумность, конечно, должна присутствовать, прямо перед беременностью операции, например, делать нельзя
Не только перед беременностью, но и сразу после беременностью нельзя делать операцию. Вопрос в том, сколько ждать. Но мне кажется, если ты сильно хочешь сделать операцию, если тебе это надо ты пойдешь на нее, если нет противопоказаний, а не будешь думать долго надо тебе это или нет.

gontareven

13 мар 2011, 18:46

В основном слышал про уменьшение или поправление ягодиц, а вот про увеличение никогда не доводилось слышать. Лучший способ увеличить - это правильная диета и упражнения.

Marff

13 мар 2011, 23:24

gontareven писал(а):В основном слышал про уменьшение или поправление ягодиц, а вот про увеличение никогда не доводилось слышать. Лучший способ увеличить - это правильная диета и упражнения.
Что за правильная диета? А для чего думаете, используют силиконовые импланты? Как раз для увеличения ягодиц и для того, что бы они были желаемой формы.

Muzonchik

17 мар 2011, 15:16

gontareven писал(а):В основном слышал про уменьшение или поправление ягодиц, а вот про увеличение никогда не доводилось слышать. Лучший способ увеличить - это правильная диета и упражнения.
Многие просто не могут накачать попу, ну ладно некоторые) Когда попа абсолютно плоская, попробуйте накачайте ее до объема 90 :roll:
Marff, я думаю, имелась в виду белковая, но я не очень согласна, ведь попа не должна быть сплошными мышцами, для обтекаемости и округлости и жирок нужен
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

lora

20 мар 2011, 00:02

Увеличение ягодиц - это нормальная и современная практика, весьма распространенная. В моде сейчас все больше женщины с фигурой. И попа должна быть привлекательной и объемной, а не плоской. Пластическая хирургия в этом случае - отличная помощь для желающих исправить ситуацию.

yu8l8ya

23 мар 2011, 18:03

lora писал(а):Увеличение ягодиц - это нормальная и современная практика, весьма распространенная. В моде сейчас все больше женщины с фигурой. И попа должна быть привлекательной и объемной, а не плоской. Пластическая хирургия в этом случае - отличная помощь для желающих исправить ситуацию.
Согласна, плоская маленькая попа - это не сексуально и мало привлекает мужское население, которые, как известно, пускают слюнки на аппетитные, упругие и подтянутые фигурки :)
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

27 мар 2011, 17:36

Muzonchik писал(а): Многие просто не могут накачать попу, ну ладно некоторые) Когда попа абсолютно плоская, попробуйте накачайте ее до объема 90 :roll:
Абсолютно плоская попа редко бывает, в основном бывает некрасивой формы и не большой по объему (но не плоской), когда нужно увеличение ягодиц.. Накачать наверное не накачаешь, только более упругой с помощью физ упражнений можно сделать.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»