Уменьшение бедер

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
yu8l8ya

Re: Уменьшение бедер

07 ноя 2012, 16:22

Muzonchik писал(а):В тему мотиваторов. Небольшая жадность способна победить лень. Если что-то хочешь, то нужно идти и брать это! Хочешь денег - работай и инвестируй, хочешь фигуры - бегай, прыгай или ходи в спортзал.
Действительно, пока не оторвёшься от стула, не победишь свою лень, все мечты так и останутся мечтами :( Чего бы мы ни хотели добиться в жизни - ради всего придётся постараться, потрудиться!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Valkiriya

26 янв 2015, 16:48

Или жир откачать по-быстрому, а потом уж поддерживать фигуру и закрыть рот на молнию. :P

Harleyacousy
Контактная информация:

Уменьшение бедер

28 фев 2015, 03:11

Так у меня ж после родов она тоже еще и уменьшилась. Хотя куда уж больше то было уменьшаться?

Varvara_krasa

18 июн 2015, 22:59

Harleyacousy писал(а):Так у меня ж после родов она тоже еще и уменьшилась. Хотя куда уж больше то было уменьшаться?
Это действительно проблема - после родов попа куда-то делась(. Хотя всегда была орехом. Усердно пытаюсь вернуть ее приседаниями да выпадами - пока безрезультатно...

Varvara_krasa

23 июл 2015, 21:43

Katrina123 писал(а):Мне помогает http://and-omron.ru/kvarcevaya-lampa-solnyshko-oufk-01/ Лампа Солнышко ,отличное средство для общего тонуса организма и кожи,с недавнего времени пользуюсь и уже эффект поразительный,недорого стоит и вообще советую всем подругам,так как отличный эффект от нее и общеукрепляющий
В чем помогает? Накачать попу? :lol:

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»