До и после операции

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
yu8l8ya

Re: До и после операции

22 июн 2011, 18:34

jonny писал(а):Да, есть такие люди. Которые ничего не слышат кроме того что им нужно. Я и сам к таковым отношусь. Да и все мы вправе чего то желать и идти к выполнению. Главное чтобы «компас» был точным.
Такой "компас" любому человеку не помешал бы. Всё-таки нужно всё продумывать до мелочей, прежде чем принимать более-менее серьёзные решения.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

27 июн 2011, 16:13

yu8l8ya писал(а): Для меня новый образ казался чужим только первые несколько дней, потом действительно всё воспринимается как будто так и было. Тело по прежнему ощущается своим, родным.
И некоторые мои знакомые до сих пор не знают, что я делала пластику :D
Те знакомые, которые не знают, но видели вас до операции, не спрашивали у вас, почему вы вдруг так похорошели?

yu8l8ya

29 июн 2011, 17:43

Marff писал(а):
yu8l8ya писал(а): Для меня новый образ казался чужим только первые несколько дней, потом действительно всё воспринимается как будто так и было. Тело по прежнему ощущается своим, родным.
И некоторые мои знакомые до сих пор не знают, что я делала пластику :D
Те знакомые, которые не знают, но видели вас до операции, не спрашивали у вас, почему вы вдруг так похорошели?
Я на все вопросы отвечаю загадочной улыбкой. Пусть гадают, что такого со мной случилось, что я в одночасье изменилась в лучшую сторону.

Meteor

22 июл 2011, 04:55

Всё верно, те кто вас окружают должны видеть только хорошее здоровье. Чуть дадите слабинку и начнут обсуждать вас да сплетничать о том что у вас проблемы со здоровьем, болезни и т.д. Бывает и такое.

Muzonchik

26 июл 2011, 15:15

Meteor писал(а):Всё верно, те кто вас окружают должны видеть только хорошее здоровье. Чуть дадите слабинку и начнут обсуждать вас да сплетничать о том что у вас проблемы со здоровьем, болезни и т.д. Бывает и такое.
Главное, чтобы их мысли не материализовались. Еще надумают Бог весть что, да расскажут, кому не нужно.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

26 июл 2011, 17:58

Muzonchik писал(а):
Meteor писал(а):Всё верно, те кто вас окружают должны видеть только хорошее здоровье. Чуть дадите слабинку и начнут обсуждать вас да сплетничать о том что у вас проблемы со здоровьем, болезни и т.д. Бывает и такое.
Главное, чтобы их мысли не материализовались. Еще надумают Бог весть что, да расскажут, кому не нужно.
От сплетен не застрахован никто, так уж устроено наше человеческое общество. Главное в этом вопросе всегда хорошо выглядеть и быть в отличном настроении, как бы на самом деле вам не было плохо. Да и не обращать на сплетни никакого внимания. Быть выше.

Verusha

27 июн 2012, 12:36

yu8l8ya писал(а): Я на все вопросы отвечаю загадочной улыбкой. Пусть гадают, что такого со мной случилось, что я в одночасье изменилась в лучшую сторону.
Странно как-то. Одной загадочной улыбкой с людьми общаться. Такое впечатление, что не помнишь, что с тобой случилось)
Я нормально отвечала про пластику после увеличения груди.

yu8l8ya

28 июн 2012, 14:39

Verusha писал(а):
yu8l8ya писал(а): Я на все вопросы отвечаю загадочной улыбкой. Пусть гадают, что такого со мной случилось, что я в одночасье изменилась в лучшую сторону.
Странно как-то. Одной загадочной улыбкой с людьми общаться. Такое впечатление, что не помнишь, что с тобой случилось)
Я нормально отвечала про пластику после увеличения груди.
Не подумайте ничего дурного, я образно говорила :) Конечно, я не скрывала того, что сделала пластику, но и на каждом углу об этом не кричала!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»