Пластика ягодиц мужчинам

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Muzonchik

Re: Пластика ягодиц мужчинам

26 июл 2011, 13:38

jonny писал(а):Пластику будет делать себе тот мужчина которому важна его внешность. Скажем простой рабочий не будет испытывать особого энтузиазма, ему всё равно. А вот шоубизнес такое допускает.
У меня много знакомых "простых рабочих" и им не "все равно". Из качалки вытянуть сложно. Как решать проблему - личное дело каждого, но "все равно" - это странно
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Insar

26 июл 2011, 19:28

Я вот сам подумываю не обратиться ли к пластическому хирургу. Я практически всю жизнь занимаюсь спортом, все тело в норме, кроме ягодиц, какие только упражнения не делал, все бесполезно

Muzonchik

02 авг 2011, 00:36

Insar писал(а):Я вот сам подумываю не обратиться ли к пластическому хирургу. Я практически всю жизнь занимаюсь спортом, все тело в норме, кроме ягодиц, какие только упражнения не делал, все бесполезно
Вы молодец! Во-первых,потому что за телом следите, упражнения делаете; во-вторых, потому что не боитесь украсить тело искусственно, раз уж попа "отстает", то надо ей помочь.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

06 сен 2011, 11:53

Muzonchik писал(а):
Insar писал(а):Я вот сам подумываю не обратиться ли к пластическому хирургу. Я практически всю жизнь занимаюсь спортом, все тело в норме, кроме ягодиц, какие только упражнения не делал, все бесполезно
Вы молодец! Во-первых,потому что за телом следите, упражнения делаете; во-вторых, потому что не боитесь украсить тело искусственно, раз уж попа "отстает", то надо ей помочь.
Вы правы, если ничего другого уже не помогает и вы совсем отчаялись, то обязательно обратитесь к пластическому хирургу. Главное не запускать занятия спортом, потому что пластика - это ещё не всё!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

jonny

10 сен 2011, 01:10

Да ладно там, всю жизнь заниматься спортом и жаловаться на ягодицы?! Всё тело в норме… Это не реально, что-то не сходится. Хотя, смотря что за спорт, шахматы? Спорт обычно включает бег, а последний как раз ягодицы держит в тонусе.

yu8l8ya

10 сен 2011, 20:12

jonny писал(а):Да ладно там, всю жизнь заниматься спортом и жаловаться на ягодицы?! Всё тело в норме… Это не реально, что-то не сходится. Хотя, смотря что за спорт, шахматы? Спорт обычно включает бег, а последний как раз ягодицы держит в тонусе.
Бег, приседания и другие упражнения, действительно, укрепляют ягодицы, но всегда это оказывает желаемый эффект.

Star_Alena

21 сен 2011, 12:34

jonny писал(а):Да ладно там, всю жизнь заниматься спортом и жаловаться на ягодицы?! Всё тело в норме… Это не реально, что-то не сходится. Хотя, смотря что за спорт, шахматы? Спорт обычно включает бег, а последний как раз ягодицы держит в тонусе.
Таких людей, которые всю жизнь регулярно не менее 3 раз в неделю спортом занимаются очень мало, в основном спортом занимаются молодые люди, Когда появляется работа и не абы, какая, а занимающая много времени, еще и семья не у всех остаются силы и время для спорта.

yu8l8ya

24 сен 2011, 12:13

Star_Alena писал(а):
Таких людей, которые всю жизнь регулярно не менее 3 раз в неделю спортом занимаются очень мало, в основном спортом занимаются молодые люди, Когда появляется работа и не абы, какая, а занимающая много времени, еще и семья не у всех остаются силы и время для спорта.
Чем больше "обрастаешь" бытовыми вопросами и проблемами, тем меньше времени остаётся на себя. А когда семья, дети, работа... Нужно успевать всё и сразу. Сил хватает далеко не у всех.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»