Пластика ягодиц мужчинам

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Marff

Re: Пластика ягодиц мужчинам

27 июн 2011, 16:04

Мужчины конечно реже делают пластику ягодиц. Просто есть мужчины, которые остро относятся к своим недостаткам во внешности, а есть такие, которым все в себе нравится. В первом случае таких мужчин значительно меньше, чем женщин, но они есть и значит, они имеют право делать себя красивей с помощью пластики

yu8l8ya

29 июн 2011, 17:55

Marff писал(а):Мужчины конечно реже делают пластику ягодиц. Просто есть мужчины, которые остро относятся к своим недостаткам во внешности, а есть такие, которым все в себе нравится. В первом случае таких мужчин значительно меньше, чем женщин, но они есть и значит, они имеют право делать себя красивей с помощью пластики
Я бы сказала ещё, что никто не вправе упрекать мужчин, которые хотят сделать или уже сделали пластическую операцию. Это их тело, их внешность, их жизнь. Имеют полное право.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

30 июн 2011, 11:27

yu8l8ya писал(а): Я бы сказала ещё, что никто не вправе упрекать мужчин, которые хотят сделать или уже сделали пластическую операцию. Это их тело, их внешность, их жизнь. Имеют полное право.
Конечно, каждый человек вправе со своим телом, что захочет делать, но есть люди, которые любят лезть не в свое дело и указывать кому, как и жить и что делать, таких людей просто надо игнорировать, они просто завидуют.

yu8l8ya

03 июл 2011, 13:27

Marff писал(а):
yu8l8ya писал(а): Я бы сказала ещё, что никто не вправе упрекать мужчин, которые хотят сделать или уже сделали пластическую операцию. Это их тело, их внешность, их жизнь. Имеют полное право.
Конечно, каждый человек вправе со своим телом, что захочет делать, но есть люди, которые любят лезть не в свое дело и указывать кому, как и жить и что делать, таких людей просто надо игнорировать, они просто завидуют.
К сожалению, эти люди бывают очень навязчивыми, просто так их не проигнорируешь, сколько желчи из них порою выливается - уму непостижимо.

Lana8707

06 июл 2011, 00:26

Я считаю, что мужчинам нет особой надобности делать пластику, а уж тем более ягодиц! Это будет смешно выглядеть!

Marisabel

08 июл 2011, 11:42

Думала, что только женщины стесняются своей фигурой, а как оказалось нет. У моего мужа вообще идеальное тело, как у женщины, поэтому он об этом не думает. А вам действительно нужно подумать об операции, тем более с вашей профессией это просто необходимо.

yu8l8ya

09 июл 2011, 14:53

Marisabel писал(а):Думала, что только женщины стесняются своей фигурой, а как оказалось нет. У моего мужа вообще идеальное тело, как у женщины, поэтому он об этом не думает. А вам действительно нужно подумать об операции, тем более с вашей профессией это просто необходимо.
Когда мужчина зарабатывает деньги на своей внешности, то и говорить не о чем, эту самую внешность нужно содержать в хороших условиях и вкладывать в неё деньги.

Marff

12 июл 2011, 15:44

Lana8707 писал(а):Я считаю, что мужчинам нет особой надобности делать пластику, а уж тем более ягодиц! Это будет смешно выглядеть!
Почему же у женщин такая пластика не смешна, а у мужчин смешна? Конечно среднестатистический инженер навряд ли побежит делать пластику ягодиц, а какой то мужчина из шоу бизнеса вполне может захотеть сделать себе такую операцию.

yu8l8ya

21 июл 2011, 17:04

Marff писал(а):
Lana8707 писал(а):Я считаю, что мужчинам нет особой надобности делать пластику, а уж тем более ягодиц! Это будет смешно выглядеть!
Почему же у женщин такая пластика не смешна, а у мужчин смешна? Конечно среднестатистический инженер навряд ли побежит делать пластику ягодиц, а какой то мужчина из шоу бизнеса вполне может захотеть сделать себе такую операцию.
Действительно, почему пластика ягодицы мужчинам вызывает у вас смех? Кто сказал, что только женщины могут корректировать свою фигуру подобным образом? Всё это стереотипы, а времена то меняются...

jonny

22 июл 2011, 03:25

Пластику будет делать себе тот мужчина которому важна его внешность. Скажем простой рабочий не будет испытывать особого энтузиазма, ему всё равно. А вот шоубизнес такое допускает.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»