Пластика ягодиц мужчинам

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
jonny

Re: Пластика ягодиц мужчинам

28 апр 2011, 14:06

Это само собой. Девушки как символ красоты. Хотя порой не хотелось бы смотреть на некоторых без макияжа и солярия. Поэтому я за то, чтобы поддерживать естественную красоту.

yu8l8ya

18 май 2011, 19:48

jonny писал(а):Это само собой. Девушки как символ красоты. Хотя порой не хотелось бы смотреть на некоторых без макияжа и солярия. Поэтому я за то, чтобы поддерживать естественную красоту.
Естественную красоту тоже нужно поддерживать и, я бы так сказала, шлифовать. Однозначно, не стоит превращаться в бездушную куклу, но и следить за собой тоже нужно.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Meteor

18 май 2011, 20:31

Смотрю мы остро затрагиваем пластику ягодиц мужчинам! Вы бы своему мужу хотели сделать пластику ягодиц? Предлагаю вашему мужу увеличить размеры для вашего совместного счастья и понимания.

fai8583

26 май 2011, 08:35

vitos писал(а):Я думаю, что человек который занимается танцами, всегда имеет хороший вид, так как его тело всегда в физической нагрузке, так что может вы преувеличиваете.
Похоже, что в том виде танцев которыми занимается вопрошающий, не совсем те стандарты к которым мы привыкли. Так что это его право выбирать методы улучшения своего внешнего вида.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

yu8l8ya

30 май 2011, 13:42

Meteor писал(а):Смотрю мы остро затрагиваем пластику ягодиц мужчинам! Вы бы своему мужу хотели сделать пластику ягодиц? Предлагаю вашему мужу увеличить размеры для вашего совместного счастья и понимания.
Ну а что в этом такого? Если бы была такая уж необходимость, то я бы не возражала. Главное, чтобы были желание и возможность!

Muzonchik

01 июн 2011, 23:32

Meteor писал(а):Смотрю мы остро затрагиваем пластику ягодиц мужчинам! Вы бы своему мужу хотели сделать пластику ягодиц? Предлагаю вашему мужу увеличить размеры для вашего совместного счастья и понимания.
При чем тут совместное счастье и понимание я не знаю :lol: , но если муж захочет в пожилом возрасте сделать подтяжку, то я отговаривать не стану, если не будет проблем со здоровьем, конечно
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

jonny

03 июн 2011, 19:43

Счастье и понимание притом, что вживление имплантатов помогают этого достичь. Всё правильно. Зачем отговаривать? Старость не приговор!

yu8l8ya

06 июн 2011, 15:09

jonny писал(а):Счастье и понимание притом, что вживление имплантатов помогают этого достичь. Всё правильно. Зачем отговаривать? Старость не приговор!
А есть ли разница, старость или молодость, когда мужчина решил сделать пластику? В любом случае его решение нужно уважать! У каждого человека свой путь к пластической хирургии, свои причины сделать операцию. Не стоит судить и вешать ярлыки!

gontareven

22 июн 2011, 13:07

Например я не вижу большой разницы между женской и мужской пластической операцией в области ягодиц, так как в наше время красиво выглядеть хотят все.

yu8l8ya

22 июн 2011, 18:41

gontareven писал(а):Например я не вижу большой разницы между женской и мужской пластической операцией в области ягодиц, так как в наше время красиво выглядеть хотят все.
Правильно говорите. Просто многие считают, что если мужчина за собой ухаживает, следит за своей внешность, значит он уже ненормальный.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»