Пластика ягодиц мужчинам

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Venerabest

Re: Пластика ягодиц мужчинам

23 май 2010, 12:57

Fortit писал(а):А что у мужчин потребность в красивой попе где то такая же высокая, как у женщин потребность в красивой груди?
Я думаю это так, многие девушки обращают внимание на мужские ягодицы, не меньше чем мужчины на грудь. Тем более это важно для публичных мужчин.

Muzonchik

26 май 2010, 22:07

Venerabest писал(а):
Fortit писал(а):А что у мужчин потребность в красивой попе где то такая же высокая, как у женщин потребность в красивой груди?
Я думаю это так, многие девушки обращают внимание на мужские ягодицы, не меньше чем мужчины на грудь. Тем более это важно для публичных мужчин.
Полностью согласна, в мужчине из внешних данных обращаю внимание на прямоту ног, отсутствие пивного животика и красивую попу)
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

sanjavud

02 июн 2010, 22:56

Muzonchik писал(а):А что у мужчин потребность в красивой попе где то такая же высокая, как у женщин потребность в красивой груди?
По собственному опыту могу сказать что это правда!Вот как мы заглядываемся на их грудь, именно так они заглядываются на нашу попку!

Muzonchik

27 июн 2010, 15:32

Margo1 писал(а):Мой молодой человек тренер в тренажерном зале. Бодибилдер. Ягодицы слишком большие ((( Так бросается в глаза. Он носит обтягивающую форму. Когда я увидела его впервые, а мы познакомились именно в зале (я пришла к нему на тренировку), у меня вид его "аппетитной" попы вызвал истерический смех. Спасибо за информацию. Я даже не додумалась о том, что можно решить проблему быстрым путем липосакции! ;)
Неужели бодибилдеру нужна липосакция? По моим наблюдениям у них по всему телу сплошные мышцы, а они липосакции не подвластны.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

jonny

30 июн 2010, 04:08

Бодибилдер говорите? Этот вид телостроительства предусматривает употребление разных добавок, да так, что мышцы начинают портить внешность. Думаю, что с ним всё нормально. Мышцы то большие тоже?

Marff

19 июл 2010, 13:06

Липосакция предполагает устранение лишнего жира, а у бодибилдеров большие мышцы, в них жира очень мало. Для того что бы накачать эти мышцы очень много уходит усилий, навряд ли ваш молодой человек будет уменьшать размер ягодиц, потому что вам так захотелось.

yu8l8ya

02 авг 2010, 18:57

Всё тело бодибилдеров - это мышцы, жира у них практически нет. Так что ни о какой липосакции речи быть не может. Наверное, вашего парня всё устраивает в себе, с этим ничего не поделаешь.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

22 сен 2010, 10:29

А вот когда бодибилдеры перестают заниматься спортом, вот тут то начинаются проблемы, жира больше становиться, мышцы атрофируются, в общем, жуткое зрелище. Если заниматься таким видом спорта то всю жизнь.

Gugusha

18 фев 2011, 16:32

Так вы обратитесь к Мариничевой Ирине Геннадьевне, она вам обязательно поможет сделать вашу попу идеальной!
А то, что вы мужчина, совершенно не меняет дела. Так даже интереснее)

inna-2009

18 фев 2011, 17:10

я даже как-то и не задумывалась, откуда у некоторых мужчинок такая аппетитная попка. вот от куда ноги то растут!!! оказывается пластика ягодиц у мужчин довольно распространенное явление.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»