Пластика ягодиц мужчинам

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Sergey

Re: Пластика ягодиц мужчинам

06 мар 2010, 18:01

Не секрет, что женщин в мужском теле особенно интересуют пресс и ягодицы, в то время как на остальные мышцы внимание обращают редко. Так что, если ягодицы не страивают мужчину и физические упражнения не помогают, то естественно, нужно прибегать к помощи профессионалов!

Mjgysik

12 мар 2010, 17:52

Красивая форма ягодиц - это так сексуально. Никогда не могла устоять перед такими попками. Хорошо, что у моего мужа с этим проблем нету, но если бы были пришлось бы что-то делать.
хирург от Бога Мариничева Ирина Геннадьевна

vitos

08 апр 2010, 15:08

Я думаю, что человек который занимается танцами, всегда имеет хороший вид, так как его тело всегда в физической нагрузке, так что может вы преувеличиваете.

gecrfntkm

15 апр 2010, 14:31

Возможно ли уменьшить ягодицы в случае, если их размер обусловлен мышечной массой а не жиром? Ведь в этом случае липосакция не подойдет.

Janara

22 апр 2010, 15:00

Вам подойдет Липосакция ягодиц возможно и бедер одновременно. Через несколько месяцев будет упругие ягодицы и бедра без лишних размеров, только мышцы и кожа. Что будет вас делать во время танцев более приятным. ;)
На " beautymed.ru " - хирурги осуществляют ваши мечты, что бы вы шагали уверенно.

dizario
Контактная информация:

23 апр 2010, 16:37

У меня проблема. Одна ягодица чуть больше другой. Такое у меня с самого рождения. Как это можно исправить?

alexy

30 апр 2010, 17:22

Да, внешность современных мужчин оставляет желать лучшего. Да и вообще мало кто из мужчин о своей внешности задумываются. Во если бы все дружно начали следить за собой! Если проблема существует, ее нужно устранять. И большие ягодицы плохо, и маленькие - тоже плохо.

Ssirioga

17 май 2010, 12:26

Действительно, есть большие ягодицы от природы, и сколько бы вы не занимались физическими упражнениями, результат будет практически нулевой. Единственное спасение это липосакция.

Maxm

21 май 2010, 21:55

Dr Gritsuk писал(а):
Versal писал(а):... Я слышал от жены, что есть возможность мужчинам вставлять имплантаты, имитирующие мышцы. Так ли это?
Да, увеличение ягодиц проводится как женщинам, так и мужчинам.
Если Вы помните фильм "А вот и Полли" главный актер Бена Стиллера ("Знакомство с родителями", "Знакомство с факерами", "Ночь в музее"...) по сюжету увеличил себе ягодицы при помощи имплантаов.
Так что, эта операция для мужчин не редкость.
А моя жена смеется:"У тебя попы нет". Допустим мне поставят имплантаты: тогда это вызовет дискомфорт. Не так ли?

Fortit

23 май 2010, 00:21

А что у мужчин потребность в красивой попе где то такая же высокая, как у женщин потребность в красивой груди?

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»