Пластика ягодиц мужчинам

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Vitawka84

Пластика ягодиц мужчинам

17 ноя 2009, 01:09

Здравствуйте! Мне 25 лет и в силу своей профессии (занимаюсь эротическим танцем в ночном клубе), я должен выглядеть идеально, но у меня проблема с ягодицами они слишком большие. Физические упражнения не дают желаемый результат. Вы можете мне чем то помочь?

Dr Gritsuk
Expert

Re: Пластика ягодиц мужчинам

17 ноя 2009, 14:11

Вы не рассматриваете возможность липосакции?

Versal

22 ноя 2009, 13:21

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Только проблема немного другая. После похудение все обвисло. Я слышал от жены, что есть возможность мужчинам вставлять имплантаты, имитирующие мышцы. Так ли это? И от моей жены хочу передать еще раз огромное спасибо Мариничевой Ирине Геннадьевне

Dr Gritsuk
Expert

04 дек 2009, 17:51

Versal писал(а):... Я слышал от жены, что есть возможность мужчинам вставлять имплантаты, имитирующие мышцы. Так ли это?
Да, увеличение ягодиц проводится как женщинам, так и мужчинам.
Если Вы помните фильм "А вот и Полли" главный актер Бена Стиллера ("Знакомство с родителями", "Знакомство с факерами", "Ночь в музее"...) по сюжету увеличил себе ягодицы при помощи имплантаов.
Так что, эта операция для мужчин не редкость.

Margo1

08 дек 2009, 20:55

Мой молодой человек тренер в тренажерном зале. Бодибилдер. Ягодицы слишком большие ((( Так бросается в глаза. Он носит обтягивающую форму. Когда я увидела его впервые, а мы познакомились именно в зале (я пришла к нему на тренировку), у меня вид его "аппетитной" попы вызвал истерический смех. Спасибо за информацию. Я даже не додумалась о том, что можно решить проблему быстрым путем липосакции! ;)

Oksanka

10 дек 2009, 17:19

Мне нравится, когда мужчины стараются быть красивыми и ухоженными. И молодцы те мужчины, которые решаются на пластические операции, ведь красивыми хотят быть не только женщины, не только те мужчины, которым это надо для работы. Я действительно очень уважаю таких мужчин.

alena

15 дек 2009, 17:35

Самое интересное, что общаясь с мужчинами, заметила, что они между имплантантами и липосакцией выберут скорее первое! Хотя, по мне липосакция много проще, но, цитирую: "Имплантанты навсегда, а после липосакции надо идти на вторую!")))

Tata

26 дек 2009, 18:40

Я так рада прочитать в этом разделе, что не только женщины думают о том, чтобы стать красивыми. Да почему бы и нет? Ведь мужчины летом тоже раздеваются на пляже, и не очень приятно бывает смотреть на огромный живот и обвисшие ягодицы. Вот только своего мужа даже не знаю, как и уговорить сделать хоть что-то со своей фигурой. Слушать вообще ничего не хочет.

tuman6010

31 янв 2010, 16:16

Я сделал себе операцию по уменьшению размера ягодиц и ни капельки этого не стыжусь, у меня стала отличная физическая форма, когда выхожу на пляж - все девушки мои, не комплексуйте делайте все, будете довольны.

elenkary

31 янв 2010, 17:11

Мой муж резко набрал вес, а потом сбросил, но бедра так и остались полными. Он начал стесняться своего тела. Я его уговорила сделать липоксацию и теперь все нормально.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»