коррекция ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Elviradar

коррекция ягодиц

14 ноя 2014, 11:03

Здравствуйте! Я еще молодая, но у меня после родов ягодицы приняли не очень привлекательную форму.
Я пробовала худеть садясь на разные диеты, занималась физкультурой, плавали, но поверьте, мне лично ничего не помогло. И я обратилась к врачу в клинику, где мне провели коррекцию ягодиц и эффект оказался на них. Я даже сама не ожидала.Ну, конечно же не сразу, пришлось ходить на несколько процедур и потратить деньги, но это все стоило того. Попробуйте сами.
Я вам даю данные клиники и врача:
http://www.rhana.ru/network_of_clinics/ ... hurinskiy/ - это сайт клиники, в которой работают специалист по коррекции фигуры: Наталья Ковалева.
Адрес клиники:г.Москва Мичуринский проспект 6, на территории объединенной Больницы с Поликлинникой Управления Делами Президента РФ. Посмотрите, и я вам обещаю что вам там обязательно помогут. А ведь скоро Новый год - надо надеть красивое платье!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»