Уменьшить размеры попы реально?

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
yu8l8ya

Re: Уменьшить размеры попы реально?

18 сен 2011, 12:13

Muzonchik писал(а):
Nerano писал(а):Утягивающее бельё это конечно хорошо, но вот например у моей девушки от этого белья очень часто дискомфорт в связи с её строением бедер. Когда она одевает это бельё, а наверх обтянутое платье то «весят бока». Очень долго с этим боролись, но такова её физиология. Что делать в таком случае?
Есть масса способов. Например, есть белье которое заканчивается под грудью, а есть сплошное, включающее в себя и чашечки. Можно бороться с "боками", можно бороться с излишком жира на бедрах, спорт, пластическая хирургия, диеты, массажи - вариантов много
В случае если висят бока, действительно, нужно просто подобрать более высокое бельё, которое сгладит все неровности.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Star_Alena

21 сен 2011, 12:02

Muzonchik писал(а):Не знаю, у меня все колготки и чулки утягивающие, никакого дискомфорта не чувствую, хотя вены на ногах очень чувствительны к любым нарушениям кровообращения. Утягивающим бельем не пользовалась, поэтому ничего утверждать не берусь
Утягивающие колготки и чулки обычные у них не такой уж и сильный эффект утягивающий, поэтому их даже полезно носить. Другое дело, специализированное белье утягивающее. И даже это специализированное белье, на сколько сделает визуально меньше объемы? Все равно это не выход, если есть действительно проблемы с формами.

fai8583

02 июн 2012, 14:59

Star_Alena писал(а):
Muzonchik писал(а):А я бы фасоном просто придала форму, а не уменьшала объемы. Ну, это на любителя. А утягивающее белье и колготки очень хороши и полезны при полной фигуре
Насчет того, что хороши, я согласна, а насчет того, что полезны, не знаю…это же нарушает кровообращение, наверное, да и ходить все время в утягивающем белье тяжело, это только если куда то выйти, но не все время в таком утягивающем белье быть.
Утягиваться - этоне самый лучший выход. В 19 веке девицы от этого кучу болезней имели, вплоть до недержания мочи. Физкультура, диета, ну и на крайний случай, пластическая хирургия.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Muzonchik

02 июн 2012, 15:36

Star_Alena писал(а):
Muzonchik писал(а):Не знаю, у меня все колготки и чулки утягивающие, никакого дискомфорта не чувствую, хотя вены на ногах очень чувствительны к любым нарушениям кровообращения. Утягивающим бельем не пользовалась, поэтому ничего утверждать не берусь
Утягивающие колготки и чулки обычные у них не такой уж и сильный эффект утягивающий, поэтому их даже полезно носить. Другое дело, специализированное белье утягивающее. И даже это специализированное белье, на сколько сделает визуально меньше объемы? Все равно это не выход, если есть действительно проблемы с формами.
А вот и ложь, и провокация с моей стороны. После дня в одних утягивающих колготках было очень плохо, сдавило в области талии и бедер так, что все болело, тянуло, так же болели ноги. Не помню, что за колготки откопала в самой глубине ящика, наверное, не зря туда их когда-то закинула.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

10 июн 2012, 14:39

Утягивающее бельё ведь тоже должно быть правильно подобрано, быть от качественного производителя и по размеру. Например, я не испытываю с ним никаких трудностей :)

Muzonchik

10 июн 2012, 20:30

yu8l8ya писал(а):Утягивающее бельё ведь тоже должно быть правильно подобрано, быть от качественного производителя и по размеру. Например, я не испытываю с ним никаких трудностей :)
В том то и дело, откуда взялись в доме эти жуткие колготы - ума не приложу, даже марки и производителя не знаю, а хорошо бы знать, чтобы еще раз не купить)
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

19 июн 2012, 11:42

Muzonchik писал(а):
yu8l8ya писал(а):Утягивающее бельё ведь тоже должно быть правильно подобрано, быть от качественного производителя и по размеру. Например, я не испытываю с ним никаких трудностей :)
В том то и дело, откуда взялись в доме эти жуткие колготы - ума не приложу, даже марки и производителя не знаю, а хорошо бы знать, чтобы еще раз не купить)
С такими вещами шутить нельзя. Ведь из-за некачественного утягивающего белья можно заработать проблемы со здоровьем, с венами в частности.

SvetlanaV

22 сен 2015, 15:08

Я думаю в таком случае лучше не бежать к хирургу. Попробуйте подкачать попу в спортзале. Если подкаченная и упругая нестрашно, что большая.

Varvara_krasa

23 сен 2015, 22:13

SvetlanaV писал(а):Я думаю в таком случае лучше не бежать к хирургу. Попробуйте подкачать попу в спортзале. Если подкаченная и упругая нестрашно, что большая.
о да), это даже красиво!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»