Подобные операции детям

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
jonny

Re: Подобные операции детям

29 мар 2011, 00:04

С ребёнком до 16 лет ничего не делают. Импланты имеют место лишь в самых крайних случаях, когда ребёнок совсем уже что ли безнадёжен.

Lena Vin

31 мар 2011, 23:15

Прежде чем вмешиваться и делать изменения в растущем организме ребенка, стоит проконсультироваться с опытными врачами, и очень тщательно все продумать. Понимаю, если лицо изуродовано - тогда операция просто необходима. А с пластикой ягодиц можно успеть и в более старшем возрасте.

man

01 апр 2011, 02:23

Наверное данная операция в юном возрасте необходима лишь после каких-то негативных событий повлекших травмы. Например, нападение собаки и укус за деликатное место.

Marff

02 апр 2011, 11:57

jonny писал(а):С ребёнком до 16 лет ничего не делают. Импланты имеют место лишь в самых крайних случаях, когда ребёнок совсем уже что ли безнадёжен.
Совсем безнадежен, в каком смысле? Безнадежен, в смысле он скоро умрет, или безнадежен в том, что врачи точно знают, что ягодица нее отрастет?

Meteor

01 май 2011, 00:20

Раз уж о жизни вопрос не ставится то логичней считать что речь о внешности. Я так это понимаю. Имплантаты в любом случае не решают такие вопросы как жить или умереть.

yu8l8ya

16 май 2011, 19:37

Meteor писал(а):Раз уж о жизни вопрос не ставится то логичней считать что речь о внешности. Я так это понимаю. Имплантаты в любом случае не решают такие вопросы как жить или умереть.
Конечно, не решают. Но физическое уродство может кому хочешь испортить жизнь. Не знаю, как относиться к проведению пластических операций детям, наверное, это возможно лишь в крайних случаях.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

man

03 июн 2011, 20:22

Ой, я вас умоляю. Жизнь изуродовать могут и вполне полноценному человеку. Например, мне, гг, хотя это грустно. У меня вроде все конечности на месте, но мне 4 раза уже не выплатили премию и я не поеду на море. Но это так, лирика. Теперь о пластике. Пластика несомненно украшает человека. Хотя нет, вру, не всех. Я общался с одной девушкой, она нарастила о-о-очень большие губы и о-о-о-чень большую грудь. Ну честно, как по мне, так лучше всё маленькое. Дети наши будущее. Об этом стоит всегда помнить, помнить и ещё раз не забывать. Пусть у них будет хорошее детство, без операций.

yu8l8ya

19 июн 2011, 17:56

man писал(а):Ой, я вас умоляю. Жизнь изуродовать могут и вполне полноценному человеку. Например, мне, гг, хотя это грустно. У меня вроде все конечности на месте, но мне 4 раза уже не выплатили премию и я не поеду на море. Но это так, лирика. Теперь о пластике. Пластика несомненно украшает человека. Хотя нет, вру, не всех. Я общался с одной девушкой, она нарастила о-о-очень большие губы и о-о-о-чень большую грудь. Ну честно, как по мне, так лучше всё маленькое. Дети наши будущее. Об этом стоит всегда помнить, помнить и ещё раз не забывать. Пусть у них будет хорошее детство, без операций.
То, что вы говорите, конечно, правда, хотя и горькая. Но не все дети могут позволить себе беззаботное детство, не омрачённое пребыванием в больнице, борясь за свою жизнь.

Marisabel

08 июл 2011, 11:44

Смотря какие у ребенка дефекты, ведь он может еще вполне перерасти, и они либо пропадут, либо будут менее видны. А вот отклонения конечно нужно решать с помощью операции, чтобы не покалечить дальнейшую судьбу ребенка.

yu8l8ya

09 июл 2011, 14:47

Marisabel писал(а):Смотря какие у ребенка дефекты, ведь он может еще вполне перерасти, и они либо пропадут, либо будут менее видны. А вот отклонения конечно нужно решать с помощью операции, чтобы не покалечить дальнейшую судьбу ребенка.
Конечно, детям тоже делают операции, когда в этом есть насущная необходимость. Но детский организм - это организм растущий, поэтому нужно обязательно обращаться к хорошему специалисту, который примет правильное решение.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»