Упругая попка-вот выбор мужчин.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
NatalliN

Re: Упругая попка-вот выбор мужчин.

23 май 2011, 21:52

yu8l8ya писал(а):
Meteor писал(а):Думаю что состояние незабываемое, тем более что сейчас практически лето и все скоро поедут на моря и океаны мимо острова Буяна так сказать, и сами понимаете можно красоваться на пляже не беспокоясь о некрасивой форме тела.
Если чувствуешь уверенность в своей красоте и фигуре, то и на пляже будешь осознавать себя королевой. Ведь любой самый хороший отдых можно испортить комплексами и мучениями по поводу своей якобы несовершенной внешности.

А, если уверенность в себе чувствуешь, а окружающие постоянно пытаются напомнить о твоих недостатках, как у человека, в таком случае, не будут развиваться комплексы?

Ameli

25 май 2011, 17:27

Вот это просто в точку сказали, так и есть.

yu8l8ya

30 май 2011, 13:45

Что ж у человека должны быть за недостатки и какими же должны быть окружающие люди, чтобы постоянного напоминать об этих недостатках и указывать на них?
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

02 июн 2011, 01:33

Окружающие не напоминают, просто в их взглядах человек недовольный внешностью видит это напоминание, накручивает себя. На отдыхе не надо на эту тему заморачиваться, тем более после активного плаванья у всех улучшается фигура, вот об этом лучше думать. Ну это так, теория... :?
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

jonny

03 июн 2011, 19:36

После активного плаванья улучшается фигура? Это как так? С таким энтузиазмом можно отжаться от пола 30 раз на кулаках и у вас улучшится фигура. Только это уже практика. Если речь о систематическом активном плавании для преобразования, тогда да, можно достичь результатов.

Muzonchik

10 июн 2011, 21:12

jonny писал(а):После активного плаванья улучшается фигура? Это как так? С таким энтузиазмом можно отжаться от пола 30 раз на кулаках и у вас улучшится фигура. Только это уже практика. Если речь о систематическом активном плавании для преобразования, тогда да, можно достичь результатов.
Конечно, все тело подтягивается, после двухнедельного отдыха на море мне моя фигура больше всего нравится, а вот от отжимаманий ничего хорошего со мной не случится :lol:

yu8l8ya

19 июн 2011, 17:40

Muzonchik писал(а):
jonny писал(а):После активного плаванья улучшается фигура? Это как так? С таким энтузиазмом можно отжаться от пола 30 раз на кулаках и у вас улучшится фигура. Только это уже практика. Если речь о систематическом активном плавании для преобразования, тогда да, можно достичь результатов.
Конечно, все тело подтягивается, после двухнедельного отдыха на море мне моя фигура больше всего нравится, а вот от отжимаманий ничего хорошего со мной не случится :lol:
У меня вообще не получается отжаться ни разу, но я от этого не страдаю. А вот после отдыха на море: красивый загар на красивом теле... Ммм, просто обожаю :D
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Jenia

20 июн 2011, 16:59

Вывод, запущенные к хирургу, красивый пусть продолжают заниматься спортом.

Muzonchik

21 июн 2011, 01:18

Да ладно, если серьезно заняться фигурой, можно и из запущенного состояния вытянуть себя, но лень и цейтнот делают услуги хирурга более удобными. Ну и есть такая вещь, как проблемные зоны :(

Igorr

06 июл 2011, 16:48

Каждого нормального мужчину вид красивой женской попки просто не может не радовать, не вдохновлять на подвиги ради любимой. Ведь это еще и признак женского здоровья. И пусть в этом даже пластическая операция поможет, если природа или сама женская лень тому виной, что в той части тела не все в порядке.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»