Упругая попка-вот выбор мужчин.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Meteor

Re: Упругая попка-вот выбор мужчин.

01 май 2011, 00:24

Я бы не сильно хотел видеть целлюлит вообще. А уж тем более совмещать с эстетикой. Не уверен но воспринимаю целлюлит как атрофирование мышц.

yu8l8ya

01 май 2011, 15:31

Meteor писал(а):Я бы не сильно хотел видеть целлюлит вообще. А уж тем более совмещать с эстетикой. Не уверен но воспринимаю целлюлит как атрофирование мышц.
Целлюлит это вовсе не атрофированные мышцы. Но видеть его я тоже не горю желанием, а поэтому всегда занимаюсь профилактикой. Тем более теперь когда я наконец то обрела ягодицы именно той формы и размера, о которых всегда мечтала. Не хочу портить их ничем.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Meteor

02 май 2011, 23:50

Да? И, какие, если не секрет у вас теперь ягодицы? Хотелось бы узнать чувства испытываемые при этом, ведь вы ходите, сидите, вот, даже занимаетесь профилактикой. Каково это?

Ameli

10 май 2011, 10:22

Хотелось бы побольше узнать о озонотерапии, и где лучше ее сделать? Девы может кто делал, поделитесь впечатлениями. Хочу к лету попку красивую, но не знаю как лучше это сделать.

Janin

14 май 2011, 15:31

С помощью озонотерапии убирают недостатки на коже. Процедура довольна безболезненная, сама ей воспользовалась,обращалась в институт пластической хирургии по совету знакомой. Правда мне на лице убирали недостатки, но от целлюлита тоже помогает. Вот тут можешь больше почитать, об этой процедуре.

Meteor

14 май 2011, 23:37

Думаю что состояние незабываемое, тем более что сейчас практически лето и все скоро поедут на моря и океаны мимо острова Буяна так сказать, и сами понимаете можно красоваться на пляже не беспокоясь о некрасивой форме тела.

yu8l8ya

16 май 2011, 19:35

Meteor писал(а):Думаю что состояние незабываемое, тем более что сейчас практически лето и все скоро поедут на моря и океаны мимо острова Буяна так сказать, и сами понимаете можно красоваться на пляже не беспокоясь о некрасивой форме тела.
Если чувствуешь уверенность в своей красоте и фигуре, то и на пляже будешь осознавать себя королевой. Ведь любой самый хороший отдых можно испортить комплексами и мучениями по поводу своей якобы несовершенной внешности.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Ameli

19 май 2011, 08:40

А я вот не чувствую себя королевой, мне самой на себя в зеркало смотреть не приятно. если ничего не изменить в парео наверное и в воду придется заходить :(
С помощью озонотерапии убирают недостатки на коже. Процедура довольна безболезненная, сама ей воспользовалась,обращалась в институт пластической хирургии по совету знакомой.
Не слышала даже раньше названия такого, курс озонотерапии пройти нужно? Сколько это времени займет, к лету успею? И можно не скромный вопрос, в какую копеечку влетит?

Lana8707

21 май 2011, 23:33

Безусловно мужчинам нравятся упругие попки, но необязательно обращаться к хирургам за помощью! Ведь можно заняться спортом и накачать себе попку самостоятельно! :D

Janin

22 май 2011, 21:24

Спорт тоже хорошо помогает, но это время нужно много потратить, что бы в форму себя привести. За месяц не изменишься.
Ameli, цены вот тут лучше посмотри, зависит все от того что сделать хочешь, не знаю сколько будет стоить попка и ноги. И курсом если естественно результат лучше.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»