Ягодицы: спорт или пластика?

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Marff

Re: Спорт и новые ягодицы

12 июл 2011, 15:37

lipa_sveta писал(а):
Для чего Вам так срочно понадобилось заниматься спортом, думаю что после пластики с Вашей фигурой и так должно быть все в порядке.
В порядке, конечно, будет та часть, на которой была проведена пластическая операция. Но это не означает, что этот результат останется на всю жизнь. Поэтому после реабилитационного периода, когда врачи разрешать надо будет заниматься спортом.

Meteor

Re: Ягодицы: спорт или пластика?

22 июл 2011, 04:51

Да спорт сам по себе полезен вообще. И правильней будет сказать как-то иначе чем спорт, ведь это слово скорее относится к соревнованиям. Пусть у вас это будут физические упражнения. Они же избавят вас от излишнего адреналина вызванного негативными ситуациями, что тоже сказывается на вашей молодости.

Muzonchik

26 июл 2011, 15:10

lipa_sveta писал(а):Для чего Вам так срочно понадобилось заниматься спортом, думаю что после пластики с Вашей фигурой и так должно быть все в порядке.
Например, мне было бы обидно, если бы после удачно сделанной пластики ягодиц из-за нехватки физических упражнений живот начал бы выпирать. Если вбуханы деньги, время и нервы в одну часть тела, то и к другим относишься с особой заботой. Вопрос был задан вполне оправдано.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

28 май 2012, 13:38

Muzonchik писал(а):
lipa_sveta писал(а):Для чего Вам так срочно понадобилось заниматься спортом, думаю что после пластики с Вашей фигурой и так должно быть все в порядке.
Например, мне было бы обидно, если бы после удачно сделанной пластики ягодиц из-за нехватки физических упражнений живот начал бы выпирать. Если вбуханы деньги, время и нервы в одну часть тела, то и к другим относишься с особой заботой. Вопрос был задан вполне оправдано.
Вкладывая большие деньги в своё тело, начинаешь больше ценить его и заботиться о нём. Поэтому и после пластической операции следишь за фигурой с особенной тщательностью.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

29 май 2012, 19:11

yu8l8ya, а на сколько Вы стали больше заниматься своим внешним видом после пластики груди? Есть какая-то существенная разница?
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Lidiya

31 май 2012, 22:53

в России глютеопластика не так распространена... наши девочки спорт обычно предпочитают :) и, наоборот, сгонять объемы)

yu8l8ya

10 июн 2012, 14:41

Muzonchik писал(а):yu8l8ya, а на сколько Вы стали больше заниматься своим внешним видом после пластики груди? Есть какая-то существенная разница?
Танцы и фитнес-тренировки стали для меня постоянными спутниками :) Очень не хочется портить свою красивую фигуру лишними сантиметрами и килограммами :)
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

08 окт 2012, 12:58

yu8l8ya писал(а): Вкладывая большие деньги в своё тело, начинаешь больше ценить его и заботиться о нём. Поэтому и после пластической операции следишь за фигурой с особенной тщательностью.
Может дело не только в деньгах, потраченных на пластические операции, но и усилия моральные и физические. Ведь реабилитационные период тоже надо вытерпеть. Что бы потом заново не делать операцию лучше спортом заниматься.

Verusha

14 окт 2012, 13:06

Marff писал(а): Может дело не только в деньгах, потраченных на пластические операции, но и усилия моральные и физические. Ведь реабилитационные период тоже надо вытерпеть. Что бы потом заново не делать операцию лучше спортом заниматься.
Да, тут не только деньги, мне, например, важнее время потраченное на операцию (поиск, подготовка, реабилитация).

Milawa

19 окт 2012, 11:07

Конечно, сначала нужно пытаться спортом убрать лишнее, а потом только к хирургу бежать.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»