Новый этап в моем преображении-красивая попа.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Marff

Re: Новый этап в моем преображении-красивая попа.

08 окт 2012, 12:37

jonny писал(а):По разному бывает. Говорят, что некрасивые люди наоборот очень хорошие из-за страданий которые перенесли от своей внешности. Хотя, я замечу что выдающие и талантливые люди уродством не отличались, взять того же Пушкина, Лермонтова, я бы не сказал, что у них были проблемы с внешностью. Да и вообще человек умный, который понимает, что такое внешность, обязательно будет за ней следить.
Хорошие в чем? Бывают и некрасивые люди, а общаться и жить с ними не возможно, или характер скверный, или комплексы мешают нормально с людьми общаться.

Princeska

02 дек 2014, 14:55

красивой попа будет только без жира и целлюлита, а просто вставить импланты - не значит решить проблему. Действительно этот достаточно сложный участок, но от жеского целлюлита спасет RF-лифтинг и вакуумный массаж здорово помогает. Мне больше всего нравится парафиновая капсула, за один сеанс убирает 3-4 см в объеме. Я делаю в "Ране" у Ковалевой Натальи.

Gavrila

06 янв 2015, 20:08

Девочки, мы все- заслуживаем того чтобы получать желаемое,чтобы быть красивыми и радоваться себе! Не должно быть сомнений делать-не делать, заслужила - не заслужила - мы рождаемся чтобы быть счастливыми! Я очень рада что сделала пластику ягодиц в свое время у доктора Крысина - это изменило мою жизнь и меня!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»