Новый этап в моем преображении-красивая попа.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Meteor

Re: Новый этап в моем преображении-красивая попа.

01 май 2011, 00:18

С одной стороны муж может в этом мало что понимать. А с другой стороны просто даже может и не знать о вашем преображении и сочтёт как природное.

yu8l8ya

01 май 2011, 15:34

Meteor писал(а):С одной стороны муж может в этом мало что понимать. А с другой стороны просто даже может и не знать о вашем преображении и сочтёт как природное.
Обычно мужчины очень хорошо разбираются в этой части женского организма :D Но при я считаю, что любящий мужчина должен поддержать решение своей жены, особенно если в этом преображении есть необходимость.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Meteor

02 май 2011, 23:46

Почему сразу должен подержать? Вполне возможно, что его всё устраивает. Не так ли? Ведь есть такие мужья, которые согласны, а есть такие, которые против всякого рода искусственных изменений.

Hranitel

03 май 2011, 14:48

Красивая попа.... Это же КРАСИВО! И то, что родные поддерживают это правильно! Бывают дефекты которые тренажорами не исправишь. Делайте, творите свое тело, только не переусердствуйте в стремлении к красоте.

yu8l8ya

03 май 2011, 18:04

Meteor писал(а):Почему сразу должен подержать? Вполне возможно, что его всё устраивает. Не так ли? Ведь есть такие мужья, которые согласны, а есть такие, которые против всякого рода искусственных изменений.
А что лучше, когда муж против, и жена не идет на пластическую операцию, чтобы не ссориться с мужем, а ночами плачет из-за некрасивой по её мнению фигуры и жалея о том, что она хочет, но не может измениться...

Meteor

15 май 2011, 00:40

Если жена прямо так страдает от своей внешности, что сделаешь, пусть делает операцию. Главное чтобы потом хуже не было. Если же сон крепкий и истерики нет, а просто размышления, то не исключено что мужа может всё устраивать в жене и без операции ведь главное для жены нравиться мужу а не соседу.

yu8l8ya

16 май 2011, 19:27

Meteor писал(а):Если жена прямо так страдает от своей внешности, что сделаешь, пусть делает операцию. Главное чтобы потом хуже не было. Если же сон крепкий и истерики нет, а просто размышления, то не исключено что мужа может всё устраивать в жене и без операции ведь главное для жены нравиться мужу а не соседу.
Иногда вроде бы и мужу нравишься, а смотришь в зеркало и чем-то недовольна. Наверное, ни одна женщина не бывает полностью довольна своей фигурой. Хочется быть идеальной, но это в большинстве случаев недостижимо.

man

03 июн 2011, 20:48

Мне тут нравится одна девушка, себе она не совсем нравится, но мне нравится и это главное. И должно быть главное для супругов прежде всего. А то что ни одна женщина не бывает довольной фигурой. Я на это отвечу, что не каждый мужик имеет мышцы Арнольда Шварценеггера и пресс Брюса ли. Тем не менее мужики не страдают так как женщины.

yu8l8ya

06 июн 2011, 15:05

man писал(а):Мне тут нравится одна девушка, себе она не совсем нравится, но мне нравится и это главное. И должно быть главное для супругов прежде всего. А то что ни одна женщина не бывает довольной фигурой. Я на это отвечу, что не каждый мужик имеет мышцы Арнольда Шварценеггера и пресс Брюса ли. Тем не менее мужики не страдают так как женщины.
Всегда завидовала мужчинам по этому поводу! Я, например, чтобы пойти на работу, привожу себя в порядок около часа - и это минимум. Всё это время мой любимый с удовольствием нежится в постели, ведь ему ни краситься не надо, ни причёску делать. Он есть всё, что хочет, а я во всём себя ограничиваю ради тонкой талии. Ладно хоть в тренажёрный зал вместе ходим... :D

Liz

23 июл 2011, 15:51

Главное родные на Вашей стороне, а это главное

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»