Новый этап в моем преображении-красивая попа.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
lisindra

Re: Новый этап в моем преображении-красивая попа.

10 янв 2011, 12:05

Star_Alena писал(а):
ludochek писал(а):Ну вообще то мы в этой теме говорим о попе , а не о носе, я имела ввиду, что можно попробовать спорт там где он эффективен и может принести результат. А за хирургию я то же за , но только в тех случаях, где без нее не как нельзя....подправить ушки, нос.
А что попу можно накачать, так как хочется, даже если она от природы плоская? Это тоже сказка, не накачаете вы, к примеру, как у Дженефер Лопес попу, если вам это от природы не дано, дело не в лени, а в потенциале
Совершенно согласна. И уж я знаю точно, что спортом невозможно исправить многие изъяны. Я мастер спорта по спортивной гимнастике, все комплексы упражнений я хорошо знаю.

yu8l8ya

11 янв 2011, 16:35

Вот и мне тренер в фитнес клубе тоже говорил постоянно, что при помощи упражнений можно многого добиться. Но эффекта попы как у той же Джей Ло не получится, как ни старайся.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

kukusja

11 янв 2011, 16:39

Почему не получится .. Если много есть мучного, и кроме того заниматься спортом, то будет тебе попа! :lol:

Lidia

12 янв 2011, 16:28

Ой, насчет мучного сомнительно как-то, углеводы только жирок нарастят, тогда уж лучше на белковую диету садиться.

yu8l8ya

13 янв 2011, 19:58

kukusja писал(а):Почему не получится .. Если много есть мучного, и кроме того заниматься спортом, то будет тебе попа! :lol:
Попа то, конечно, будет, но вот сможет ли она привлечь хоть чьё-то внимание. Поедание мучного даёт лишние сантиметры и целлюлит, поэтому ничего хорошего я не вижу.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

ElenaB

07 фев 2011, 00:46

В человеке все должно быть прекрасно - и душа и тело, но особо увлекаться не стоит, вы рискуете потерять свою индивидуальность и красоту данную вам от природы. Совсем другое дело, когда какой-то физический недостаток отравляет человеку жизнь и не дает ему раскрыться как личности - тогда неприменно нужно к пластическому хирургу. Насколько я знаю, некоторые добросовестные пластические хирурги иногда даже отговаривают своих клиентов, которые меняют то, что в принципе менять и не надо.

Muzonchik

08 фев 2011, 16:30

yu8l8ya писал(а):
kukusja писал(а):Почему не получится .. Если много есть мучного, и кроме того заниматься спортом, то будет тебе попа! :lol:
Попа то, конечно, будет, но вот сможет ли она привлечь хоть чьё-то внимание. Поедание мучного даёт лишние сантиметры и целлюлит, поэтому ничего хорошего я не вижу.
Почему же? Поедание мучного вместе с активным образом жизни дают очень хорошую фигуру. Я много хожу, основная моя пища мучная, попа - на зависть многим, конечно, если она от природы плоская, то тут ужничего не поделаешь, кроме пластики.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Star_Alena

09 фев 2011, 15:32

Но дело не только в размерах, но и в пропорциях, если вы будите, есть мучное, что бы попа увеличилась в размерах, у вас увеличится не только попа, но и во всем теле жировых складок прибавится.

Muzonchik

14 фев 2011, 02:38

Star_Alena писал(а):
Но дело не только в размерах, но и в пропорциях, если вы будите, есть мучное, что бы попа увеличилась в размерах, у вас увеличится не только попа, но и во всем теле жировых складок прибавится.
Выше уже писала, надо много ходить,тогда все съеденное пойдет в мышцы попы и ног. А если на диване сидеть, тогда, конечно, только жировые складки и появятся :D
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

klukva2222

28 мар 2011, 19:40

Вот Вы грудь изменили и дальнейшие планы Ваши мне понятны. А подготовка к операции сколько заняла. Сколько длилась операция? Какой наркоз был? Сколько лежали в клинике после операции? После операции сразу встали или какое то время лежали?

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»