Новый этап в моем преображении-красивая попа.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
ludochek

Re: Новый этап в моем преображении-красивая попа.

20 дек 2010, 23:04

Я наверно с вами не соглашусь многие прибегают к пластике из за того, что лень трудится над собой, а проще пойди , что бы профессионалы сделали с тебя красотку

yu8l8ya

21 дек 2010, 21:30

ludochek писал(а):Я наверно с вами не соглашусь многие прибегают к пластике из за того, что лень трудится над собой, а проще пойди , что бы профессионалы сделали с тебя красотку
Меня к пластике склонила вовсе не лень. Всю свою сознательную жизнь занимаюсь спортом, танцами. Но всё время остаюсь не вполне довольной результатом.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Star_Alena

22 дек 2010, 11:39

ludochek писал(а):Я наверно с вами не соглашусь многие прибегают к пластике из за того, что лень трудится над собой, а проще пойди , что бы профессионалы сделали с тебя красотку
Смотря о чем говорить, например форму носа хоть что не делай, не исправить, грудь на два размера больше не сделаешь (если только отъесться) и т.п. Спорт тоже не всегда помогает.

ludochek

23 дек 2010, 00:02

Ну вообще то мы в этой теме говорим о попе , а не о носе, я имела ввиду, что можно попробовать спорт там где он эффективен и может принести результат. А за хирургию я то же за , но только в тех случаях, где без нее не как нельзя....подправить ушки, нос.

Star_Alena

23 дек 2010, 12:00

ludochek писал(а):Ну вообще то мы в этой теме говорим о попе , а не о носе, я имела ввиду, что можно попробовать спорт там где он эффективен и может принести результат. А за хирургию я то же за , но только в тех случаях, где без нее не как нельзя....подправить ушки, нос.
А что попу можно накачать, так как хочется, даже если она от природы плоская? Это тоже сказка, не накачаете вы, к примеру, как у Дженефер Лопес попу, если вам это от природы не дано, дело не в лени, а в потенциале

yu8l8ya

23 дек 2010, 13:07

Это точно, каким бы сильным не было ваше желание иметь попу как у той же Джениффер Лопес, если матушка-природа не постаралась, то всё бесполезно. Только пластика поможет.

ludochek

24 дек 2010, 14:35

Да я не против увеличения попы с помощью пластической хирургии , просто для начало можно попробовать подкачать , не получится добиться нужных результатов дорога открыта к хирургам и совесть чиста ;) .

yu8l8ya

24 дек 2010, 15:36

ludochek писал(а):Да я не против увеличения попы с помощью пластической хирургии , просто для начало можно попробовать подкачать , не получится добиться нужных результатов дорога открыта к хирургам и совесть чиста ;) .
Ну если только для очистки совести, то я тоже с этим согласна :D Всё равно, рано или поздно каждый добьётся того, чего хочет, но разными способами.

lisindra

10 янв 2011, 11:58

twerska-ya писал(а):Мне кажется, что пластическая хирургия это хорошо. Но когда человека начинает менять в себе все подряд, это уже как-то подозрительно. Жили же Вы со своей попой столько лет, и наверняка были счастливы. Неужели сейчас что-то поменялось или просто Вы так вошли в вкус?
Во вкус вошла однозначно. Когда родила сына, взялась за свою внешность очень рьяно. Не хочется выглядеть старухой с маленьким ребенком. Я и внутренне поменялась и теперь меняюсь снаружи. И для меня это не плохо, просто я так хочу

lisindra

10 янв 2011, 12:01

Medic писал(а):Очень хорошо, что муж поддерживает ваше решение преображаться. Есть желание что то изменить в себе - обязательно меняйте. Главное что бы это нравилось вам. Но вот меня все время мучил один вопрос: я так понимаю, что форму ягодиц меняют с помощью имплантантов, а если потом придется делать внутримышечные инъекции, то их надо будет делать в какое-то другое место (например в бедро). Я правильно понимаю или нет?
Да правильно. Но ничего здесь нет страшного. Мышцы имеются не только на попе. Мне уже скоро на операцию, немного боязно. Но уж очень хочеться.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»