Новый этап в моем преображении-красивая попа.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
yu8l8ya

Re: Новый этап в моем преображении-красивая попа.

29 ноя 2010, 18:40

frozen писал(а):
lisindra писал(а):Я хочу похвастаться-грудь уже изменила. Все прошло великолепно! Теперь следующий шаг-хочу красивую попу. Не поддерживает меня в семье только сестра. А моя старшая дочка и муж только за мое преображение. Я ведь родила сыночка, должна быть молодой и красивой. верно, правда?
Красота это гордость, а она приводит к искажению духовности человека. Подумайте, действительно ли Вам нужна красивая силиконовая попа?
Что значит это ваше "искажение духовности"? Я уверена, что красивая внешность способна испортить не более, чем все остальные факторы... А это утверждение - глупо!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

06 дек 2010, 14:50

frozen писал(а):
lisindra писал(а):Я хочу похвастаться-грудь уже изменила. Все прошло великолепно! Теперь следующий шаг-хочу красивую попу. Не поддерживает меня в семье только сестра. А моя старшая дочка и муж только за мое преображение. Я ведь родила сыночка, должна быть молодой и красивой. верно, правда?
Красота это гордость, а она приводит к искажению духовности человека. Подумайте, действительно ли Вам нужна красивая силиконовая попа?
Ошибочное и, к сожалению, распространенное мнение, что красота, богатство, успешность приводят к излишней гордыне и прочим порокам, все зависит от человека, не надо всех под одну гребенку то)
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

06 дек 2010, 18:11

Всё, я заразилась этой безумной идеей переделать свою попу! Уже записалась на консультацию! Скорее бы, скорее бы! :D

Alexandra 171

15 дек 2010, 01:40

frozen писал(а):
Не согласна с высказыванием. Красота - это сила, равно как деньги, равно как заряженный пистолет. (с) Чак Паланик. Нет ничего криминального в том, что человек стремится стать красивым, нравиться окружающим и, прежде всего, себе. Духовный мир и внешность должны дополнять друг друга. Lisindra, красивая попа - очень важно для женщины, полностью Вас поддерживаю.

Grave

15 дек 2010, 12:21

Alexandra 171 писал(а):Не согласна с высказыванием. Красота - это сила, равно как деньги, равно как заряженный пистолет. (с) Чак Паланик. Нет ничего криминального в том, что человек стремится стать красивым, нравиться окружающим и, прежде всего, себе. Духовный мир и внешность должны дополнять друг друга. Lisindra, красивая попа - очень важно для женщины, полностью Вас поддерживаю.
Паланика не люблю, но здесь я с вами (и с ним тоже)) согласен. Красота - это действительно сила, и не всем дано от природы быть красивым. Тогда и приходит на помощь пластическая хирургия, чему мы должны быть только рады!
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

yu8l8ya

15 дек 2010, 14:51

Быть красивой - мечта любой из нас. Благодаря пластической хирургии даже самые заветные мечты становятся реальностью!

Star_Alena

19 дек 2010, 13:31

frozen писал(а): Красота это гордость, а она приводит к искажению духовности человека. Подумайте, действительно ли Вам нужна красивая силиконовая попа?
Все зависит от человека, одного человека красота, деньги, власть может испортить, другого нет. К тому же красота включает в себя не только попу, это более обширное понятие.

ludochek

19 дек 2010, 19:17

yu8l8ya писал(а):Быть красивой - мечта любой из нас. Благодаря пластической хирургии даже самые заветные мечты становятся реальностью!
Соглашусь, что быть красивой для нас женщин это очень главное, просто одни занимаются спортом другие прибегают к хирургам, хозяин барин. хорошо, что у нас есть выбор.

yu8l8ya

19 дек 2010, 20:51

ludochek писал(а):
yu8l8ya писал(а):Быть красивой - мечта любой из нас. Благодаря пластической хирургии даже самые заветные мечты становятся реальностью!
Соглашусь, что быть красивой для нас женщин это очень главное, просто одни занимаются спортом другие прибегают к хирургам, хозяин барин. хорошо, что у нас есть выбор.
Выбор - это всегда радует! Что-то можно исправить при помощи спорта, что-то нет. Поэтому мы ищем другие пути и находим!

Marff

20 дек 2010, 22:05

ludochek писал(а): Соглашусь, что быть красивой для нас женщин это очень главное, просто одни занимаются спортом другие прибегают к хирургам, хозяин барин. хорошо, что у нас есть выбор.
Обычно к пластической хирургии прибегают те, у кого выбора нет, когда занимайся спортом или нет красивой формы и размера, все равно не достичь. В этом и прелесть пластической хирургии.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»