Новый этап в моем преображении-красивая попа.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
lisindra

Новый этап в моем преображении-красивая попа.

22 ноя 2010, 13:07

Я хочу похвастаться-грудь уже изменила. Все прошло великолепно! Теперь следующий шаг-хочу красивую попу. Не поддерживает меня в семье только сестра. А моя старшая дочка и муж только за мое преображение. Я ведь родила сыночка, должна быть молодой и красивой. верно, правда?

pestrova

Re: Новый этап в моем преображении-красивая попа.

22 ноя 2010, 17:10

Ах, верно, конечно верно! Хотя грудь бы я увеличивать всё-таки не решилась, но попу бы исправила с удовольствием.

twerska-ya

22 ноя 2010, 18:30

Мне кажется, что пластическая хирургия это хорошо. Но когда человека начинает менять в себе все подряд, это уже как-то подозрительно. Жили же Вы со своей попой столько лет, и наверняка были счастливы. Неужели сейчас что-то поменялось или просто Вы так вошли в вкус?

yu8l8ya

23 ноя 2010, 17:40

Хочется новую и красивую попу - делайте пластику непременно! Ягодицы - это очень вредный участок... Убрать лишние сантиметры тяжело, а уж о том, чтобы добиться красивой формы, я вообще молчу!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

inna-2009

26 ноя 2010, 19:24

почему бы и нет, если есть желание и средства. тем более, что муж поддерживает вас в этом. а сестра может быть и хотела себе сделать такую операцию, но не хватает духа решится, поэтому так вам и говорит. в любом случае решать вам.

Medic

26 ноя 2010, 22:39

Очень хорошо, что муж поддерживает ваше решение преображаться. Есть желание что то изменить в себе - обязательно меняйте. Главное что бы это нравилось вам. Но вот меня все время мучил один вопрос: я так понимаю, что форму ягодиц меняют с помощью имплантантов, а если потом придется делать внутримышечные инъекции, то их надо будет делать в какое-то другое место (например в бедро). Я правильно понимаю или нет?

yu8l8ya

27 ноя 2010, 18:41

Хорошо, когда друзья и родственники поддерживают! Мне порою этого очень не хватает! Меняйтесь, преображайтесь! Это здорово и совсем не страшно! :D
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

dark888

28 ноя 2010, 00:46

если есть желание быть красивой, иметь хорошую фигуру, если вас поддерживают ваши родственики, и есть возможность сделать пластику, то я советую ее сделать!

Muzonchik

29 ноя 2010, 04:10

Поздравляю с новой грудью! А если не секрет, что хотите в попе изменить, а то "хочу красивую попу" - понятие растяжимое) Попа, вообще, к сожалению, понятие растяжимое :)
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

frozen
Контактная информация:

29 ноя 2010, 12:13

lisindra писал(а):Я хочу похвастаться-грудь уже изменила. Все прошло великолепно! Теперь следующий шаг-хочу красивую попу. Не поддерживает меня в семье только сестра. А моя старшая дочка и муж только за мое преображение. Я ведь родила сыночка, должна быть молодой и красивой. верно, правда?
Красота это гордость, а она приводит к искажению духовности человека. Подумайте, действительно ли Вам нужна красивая силиконовая попа?

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»