Способы вставить имплантанты

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
inna-2009

Re: Способы вставить имплантанты

02 апр 2011, 20:13

интересно, а в каких же случаях вводят под жировой слой? наверняка это не надежно и будет не естественно. и еще, зависит ли цена от того или иного вида вмешательства?

oksaka

02 апр 2011, 22:42

На ягодицах женщины есть толстый, в несколько сантиметров подкожно-жировой слой клетчатки. Он надежно зафиксирует имплантант, а способ установки будет способствовать растяжению кожи в этой области.Это сделает незаметным послеоперационный рубец.
Грицюк Анатолий Михайлович - пластический хирург от бога!

fai8583

28 май 2012, 13:47

У каждого свое представление о том, как и что лучше. А последнее слово за хирургом. Подробнее можно прочитать http://www.beautymed.ru/buttock/
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

oksaka

01 июн 2012, 01:01

У моей подруги широкая кость. Если смотреть спереди, то бедро видно. Если смотреть сбоку, то попа плоская. Поможет имплантант в данной ситуации?
Грицюк Анатолий Михайлович - пластический хирург от бога!

fai8583

04 июн 2012, 15:09

oksaka писал(а):У моей подруги широкая кость. Если смотреть спереди, то бедро видно. Если смотреть сбоку, то попа плоская. Поможет имплантант в данной ситуации?
Судя по всему поможет. Но захочет ли ваша подруга увеличивать это место "в профиль"? На мой мужской вкус, стоит это сделать.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

yu8l8ya

10 июн 2012, 14:32

fai8583 писал(а):
oksaka писал(а):У моей подруги широкая кость. Если смотреть спереди, то бедро видно. Если смотреть сбоку, то попа плоская. Поможет имплантант в данной ситуации?
Судя по всему поможет. Но захочет ли ваша подруга увеличивать это место "в профиль"? На мой мужской вкус, стоит это сделать.
Если ваша подруга захочет вставить импланты, то она несомненно выиграет. Толще её попа не станет, зато появятся приятные округлости. И ягодицы не будут выглядеть плоскими, как вы об этом пишите.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»