Импланты в старости

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
yu8l8ya

Re: Импланты в старости

01 авг 2011, 12:43

LoveID писал(а):
valentina777 писал(а):Как известно, кожа с возрастом значительно провисает, тем более на попе. Поэтому возникает вопрос о необходимости удалить импланты на старость. Проще говоря, не сместятся ли импланты вместе с обвисшей кожей вниз?
Мне кажется что следить(ухаживать) за ними прийдется в лубом случае
Давайте доживём до этой самой старости, а потом уже и будем думать, что там случится с имплантантами, а чего не случится. А пока молоды и красивы, нужно жизнью наслаждаться!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

02 авг 2011, 00:27

LoveID писал(а):
valentina777 писал(а):Как известно, кожа с возрастом значительно провисает, тем более на попе. Поэтому возникает вопрос о необходимости удалить импланты на старость. Проще говоря, не сместятся ли импланты вместе с обвисшей кожей вниз?
Мне кажется что следить(ухаживать) за ними прийдется в лубом случае
Импланты же в "карман" из мышц помещается, то есть они не будут висеть на одной коже. Так что не все так страшно, как мы тут намалевали
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

06 сен 2011, 11:55

Действительно, имплантанты же не будут провисать вместе с кожей, они закреплены куда надёжнее, чем нам кажется.

jonny

10 сен 2011, 01:06

С имплантатами будет всё нормально, просто пожилым людям, по большому счёту бывает уже всё равно, они лишь думают о внуках, а не о пластике.

yu8l8ya

10 сен 2011, 20:15

jonny писал(а):С имплантатами будет всё нормально, просто пожилым людям, по большому счёту бывает уже всё равно, они лишь думают о внуках, а не о пластике.
В старости есть свои определённые плюсы, но забота о внешности никуда не пропадает. Моей бабушке за семьдесят, а она по-прежнему бегает по магазинам в поисках красивой помады или новой блузочки. Недавно вообще туфли на высоком каблуке купила, правда долго ходить на них не может, только до магазина и обратно.

Ylubka

13 сен 2011, 15:49

jonny писал(а):С имплантатами будет всё нормально, просто пожилым людям, по большому счёту бывает уже всё равно, они лишь думают о внуках, а не о пластике.
Не согласна, есть такие бабушки, что зададут жару молодым. Тоже и про имплантанты. Неужели люди думают, что сделав операцию остановят процесс старения? С имплантантами или без тело в любом случае стареет, не нравится, делайте повторные операции. В любом случае пластику делают что бы быть красивой сейчас, а не в 70 лет. Жить ведь тоже хочешь сейчас, а не потом.

Star_Alena

13 сен 2011, 16:16

yu8l8ya писал(а):Действительно, имплантанты же не будут провисать вместе с кожей, они закреплены куда надёжнее, чем нам кажется.
Наверное, проблема больше в том, что при отвисших ягодицах уже импланты не к чему, надо или подтяжку делать или убирать эти импланты совсем. А в старости мягкие ткани намного быстрее провисают, это надо часто делать подтяжки.

yu8l8ya

13 сен 2011, 16:57

Star_Alena писал(а):
yu8l8ya писал(а):Действительно, имплантанты же не будут провисать вместе с кожей, они закреплены куда надёжнее, чем нам кажется.
Наверное, проблема больше в том, что при отвисших ягодицах уже импланты не к чему, надо или подтяжку делать или убирать эти импланты совсем. А в старости мягкие ткани намного быстрее провисают, это надо часто делать подтяжки.
Соглашусь, что в зрелом возрасте гораздо важнее сохранить упругость кожи и подтянутость мышц, нежели придать ягодицам округлую форму.

Star_Alena

21 сен 2011, 12:30

yu8l8ya писал(а):
Соглашусь, что в зрелом возрасте гораздо важнее сохранить упругость кожи и подтянутость мышц, нежели придать ягодицам округлую форму.
А упругой и хорошей формы не будет без пластической хирургии, это не один чудо крем не сделает. Я думаю таких очень мало, которые в старости по пластическим хирургам бегают для подтяжки ягодиц, для подтяжки лица чаще, и то таких немного.

yu8l8ya

28 май 2012, 13:36

Star_Alena писал(а):
yu8l8ya писал(а):
А упругой и хорошей формы не будет без пластической хирургии, это не один чудо крем не сделает. Я думаю таких очень мало, которые в старости по пластическим хирургам бегают для подтяжки ягодиц, для подтяжки лица чаще, и то таких немного.
Пластическая операция - удовольствие дорогое! Не каждая может себе её позволить! Думаю, что никто не отказался бы от подтяжки лица или коррекции другой области тела, будь у него на то деньги. Женщины думают о своей красоте в любом возрасте, на то они и женщины :)

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»