Импланты в старости

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
man

Re: Импланты в старости

09 апр 2011, 00:45

Да и вообще хочу сказать что на старости лет и без того проблем со здоровьем хватает а если ещё делать многочисленные операции с вживлением имплантатов, можно просто ухудшить положение дел.

yu8l8ya

26 апр 2011, 14:31

man писал(а):Да и вообще хочу сказать что на старости лет и без того проблем со здоровьем хватает а если ещё делать многочисленные операции с вживлением имплантатов, можно просто ухудшить положение дел.
Старость бывает разная. Для некоторых это настоящая вторая молодость. Это только у нас в России на пенсии принято сидеть дома да вязать носки. А в той же Америке или Европе совсем другая картина. Да и в этой теме говорилось о том, что уже в сорок лет пластика ни к чему. Но извините, сорок лет - это мало, очень мало... Самое время задуматься о своей внешности и что-то поменять в ней.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

jonny

28 апр 2011, 14:02

Не стану сравнивать старость на постсоветском пространстве и ту, которая имеется на Западе. Вы это прекрасно понимаете. Плюс уровень жизни. Посмотрите на наших бабушек и дедушек, живущих на пенсию, которой ни на что не хватает. Хотите похвастаться Их здоровьем?

Marisabel

08 июл 2011, 11:47

Ilia_Ch писал(а):В 70 лет для многих будет всё равно, есть имплантаты, или нет их. Пускай обвисает. Но, может быть, имплантаты и в старости будут, даже в отвисшем состоянии, украшать, а не портить фигуру?
Тем более я очень сомневаюсь, что в этом возрасте кто-то ходит на пляж или в мини одежде, где это будет очень заметно. Лучше пожалуй удалить их в лет 60 и не думать по этому поводу.

yu8l8ya

09 июл 2011, 14:39

Marisabel писал(а):
Ilia_Ch писал(а):В 70 лет для многих будет всё равно, есть имплантаты, или нет их. Пускай обвисает. Но, может быть, имплантаты и в старости будут, даже в отвисшем состоянии, украшать, а не портить фигуру?
Тем более я очень сомневаюсь, что в этом возрасте кто-то ходит на пляж или в мини одежде, где это будет очень заметно. Лучше пожалуй удалить их в лет 60 и не думать по этому поводу.
Никогда не говорите так о людях, которые старше вас на десять или на сто лет. Вспомните Людмилу Гурченко, которая в свои годы выглядела идеально. Сколько бы ни было лет человеку, он имеет право быть красивым, не подвергаясь за это осуждению.

Marff

12 июл 2011, 15:52

jonny писал(а):Не стану сравнивать старость на постсоветском пространстве и ту, которая имеется на Западе. Вы это прекрасно понимаете. Плюс уровень жизни. Посмотрите на наших бабушек и дедушек, живущих на пенсию, которой ни на что не хватает. Хотите похвастаться Их здоровьем?
Я думаю, и на Западе такие операции делают, пенсионеры, живущие не на одну пенсию. Наверное, все таки после 60 никчему такие операции, исключение, если человек звезда шоу бизнеса, которая и в этом возрасте хочет мелькать в телевизоре.

yu8l8ya

21 июл 2011, 16:52

Marff писал(а):
jonny писал(а):Не стану сравнивать старость на постсоветском пространстве и ту, которая имеется на Западе. Вы это прекрасно понимаете. Плюс уровень жизни. Посмотрите на наших бабушек и дедушек, живущих на пенсию, которой ни на что не хватает. Хотите похвастаться Их здоровьем?
Я думаю, и на Западе такие операции делают, пенсионеры, живущие не на одну пенсию. Наверное, все таки после 60 никчему такие операции, исключение, если человек звезда шоу бизнеса, которая и в этом возрасте хочет мелькать в телевизоре.
Нужна пластика или нет в возрасте после... - это решение каждого отдельного человека. А звезда или нет - не имеет значения. Есть возможность, желание, врачи не против, тогда какая разница, сколько человеку лет.

jonny

22 июл 2011, 03:38

Я о том что у нас пенсионеры хуже живут чем на Западе. Там больше пенсии и дольше продолжительность жизни чем у нас. У нас пенсионеры думают как бы прожить завтрашний день.

Muzonchik

26 июл 2011, 13:48

jonny писал(а):Я о том что у нас пенсионеры хуже живут чем на Западе. Там больше пенсии и дольше продолжительность жизни чем у нас. У нас пенсионеры думают как бы прожить завтрашний день.
Ну не все. Многие работают и в пенсионном возрасте, у многих есть сбережения. Среди знакомых такие мысли есть только у некоторых их тех, кто потерял свою вторую половинку, да и их жизнь постепенно становится интереснее, благо родственники не забывают и относятся к ним, как к полноценным людям.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

LoveID

27 июл 2011, 22:16

valentina777 писал(а):Как известно, кожа с возрастом значительно провисает, тем более на попе. Поэтому возникает вопрос о необходимости удалить импланты на старость. Проще говоря, не сместятся ли импланты вместе с обвисшей кожей вниз?
Мне кажется что следить(ухаживать) за ними прийдется в лубом случае

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»