Импланты в старости

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Muzonchik

Re: Импланты в старости

17 фев 2011, 15:19

Я не говорю о тех, кто исправляет то, что и так хорошо, я говорю о тех, кто исправляет то, что плохо, но комплексами при этом не страдает. Или вы считаете, что любой человек с недостатком закомплексован? Или если комплексов нет, то не нужно исправлять недостаток?
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Star_Alena

22 фев 2011, 00:36

Я считаю, что если комплексов нет, человек и не пойдет на операцию, ему это не надо будет. Исключение те операция, которые помогают, человеку физически вылечится, это, например пересадка кожи при обширных ожогах, некоторые челюстно-лицевые операции, например исправление искривленной перегородки и более сложные операции восстановительные и т.п., когда речь о здоровье.

gontareven

23 фев 2011, 21:51

Не пойму за чем вставлять импланты, если скоро помирать? Это скорее всего больные люди, или маразматики, нормальные на такое не способны.

gontareven

26 фев 2011, 14:47

Я тут недавно попал на один из форумов по пластическим операциям и прочитал следующее сообщение, одна бабка пыталась добиться справедливости, ей сделали операцию, а швы расползлись, и врачи не могут ни чего сделать.

Marff

26 фев 2011, 20:00

gontareven писал(а):Не пойму за чем вставлять импланты, если скоро помирать? Это скорее всего больные люди, или маразматики, нормальные на такое не способны.
gontareven писал(а):Я тут недавно попал на один из форумов по пластическим операциям и прочитал следующее сообщение, одна бабка пыталась добиться справедливости, ей сделали операцию, а швы расползлись, и врачи не могут ни чего сделать.
Время быстро пролетит и вы не заметите как вам стукнет уже лет 50-60 и более, и как правило если уровень жизни хороший, то люди в этом возрасте помирать не собираются, и вы еще в 60 лет будите думать что вы еще молод, еще на девушек в миниюбках заглядываться будите.
Если пластические хирурги берутся за работу, они в любом случае должны качественно все сделать.

Muzonchik

05 мар 2011, 02:35

gontareven писал(а):Не пойму за чем вставлять импланты, если скоро помирать? Это скорее всего больные люди, или маразматики, нормальные на такое не способны.
А с чего вы решили, что человек помирать собрался? Это как-то глупо сидеть с 60-ти лет и еще лет 20-30 только и готовиться к смерти, люди живут полной жизнью, занимаются тем, на что не было времени до пенсии.
А по поводу расползшихся швов - все правильно. Если были неуверены, что все будет хорошо, то могли бы и отказать в операции, женщина бы пошла к более квалифицированным врачам. У Гурченко вон все в порядке со швами, например, после подтяжек.

Muzonchik

05 мар 2011, 02:38

С другой стороны если здоровье уже подрастрачено, нужно понимать, что риск больший, чем лет в 20-30, пластические операции для здоровых людей, прежде чемзаниматься внешним видом хорошо бы подумать о своих болячках, наверное, все так и делают)

yu8l8ya

07 мар 2011, 17:56

"Скоро помирать" - для вас это какой возраст? Я вообще не понимаю вашей позиции, вы просто обижаете и оскорбляете людей, что недопустимо.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

jonny

28 мар 2011, 23:51

Вставлять импланты люди имеют право когда захотят. Главное знать зачем. Чтобы было без предрассудком относительно внешности. Тут как ни крути, а старость берёт своё.

fai8583

08 апр 2011, 11:56

В очень преклонном возрасте имплантанты в ягодицы не решат всех проблем с отвисшей кожей. Она отвиснет раньше в других местах. Вот с них и стоит начать.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»