Импланты в старости

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
yu8l8ya

Re: Импланты в старости

23 дек 2010, 13:15

Пластический хирург не может быть хорошим специалистом, если он не является ещё и хорошим психологом. Ведь важно не только уметь делать качественные операции, но и работать с людьми в психологическом плане.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

27 дек 2010, 22:54

Star_Alena писал(а):
Muzonchik писал(а):
Ужас! Там от человека хоть что-нибудь своего осталось? Кстати, тоже не согласна по поводу комплексов, лучше сначала у психолога побывать, а потом с нормальным подходом к своей внешности решать нужна ли операция, ибо, если комплекса нет, то все равно, может быть, обективно нужна операция
А если человеку его физический недостаток не мешает, зачем ему операция, если он любит себя таким, какой он есть, и отбоя нет от противоположного пола. Операция объективно может быть необходима только по медицинским показателям.
Так если физический недостаток не мешает, то и комплекса у человека не должно быть по этому поводу :lol: Возможно вы меня не так поняли. потому что не вижу, в чем ваш аргумент противоречит моему высказыванию :shock:
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

01 фев 2011, 14:18

Muzonchik писал(а):
Так если физический недостаток не мешает, то и комплекса у человека не должно быть по этому поводу :lol: Возможно вы меня не так поняли. потому что не вижу, в чем ваш аргумент противоречит моему высказыванию :shock:
Muzonchik писал(а):
Кстати, тоже не согласна по поводу комплексов, лучше сначала у психолога побывать, а потом с нормальным подходом к своей внешности решать нужна ли операция, ибо, если комплекса нет, то все равно, может быть, обективно нужна операция
В том противоречие, что если комплексов нет, то и операция не может быть объективно нужна. Некоторые люди способны из своих недостатков делать достоинства, то, что для вас может казаться некрасивым, для другого будет красиво.

yu8l8ya

02 фев 2011, 21:45

Почему вы решили, что если нет комплексов, то и пластика ни к чему? Не всегда же дело в одних только комплексах. Например, у меня никогда не было комплексов по поводу моей попы, спокойно загорала на пляже в бикини. Поддержание в идеальном состоянии, конечно, давалось не легко, но оно того стоило. Я захотела подкорректировать форму, сделать ягодицы более аппетитными. Именно по этой причине пошла на пластику. Если бы не было такой возможности, то просто продолжала бы слушать комплименты по поводу моей фигуры в её естественном состоянии.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

03 фев 2011, 18:22

yu8l8ya писал(а):Почему вы решили, что если нет комплексов, то и пластика ни к чему? Не всегда же дело в одних только комплексах. Например, у меня никогда не было комплексов по поводу моей попы, спокойно загорала на пляже в бикини. Поддержание в идеальном состоянии, конечно, давалось не легко, но оно того стоило. Я захотела подкорректировать форму, сделать ягодицы более аппетитными. Именно по этой причине пошла на пластику. Если бы не было такой возможности, то просто продолжала бы слушать комплименты по поводу моей фигуры в её естественном состоянии.
Если у вас не было бы комплекса вы бы не пошли к пластическому хирургу. Не всегда же если есть комплекс, ты закрываешь эту часть тела. Если вы сделали операцию, или хотите ее сделать, то это означает, что вам не нравится то, что вы хотите исправить, подкорректировать.

Muzonchik

05 фев 2011, 03:52

Marff, ну вот смотрите, есть у человека два недостатка: маленькая грудь и редкие зубы, комплексов ни по тому, ни по другому поводу нет, при этом исправить зубы он хочет, так как считает, что это не особо эстетично, объективно смотри на себя, а грудь - нет, потому что опять-таки объективно смотрит, катострофы в этом недостатке не наблюдает. Пластика, косметические или еще какие-то работы над своим телом человек не всегда из-за комплексов делает. Мне вот лично по-барабану сколько у меня морщин в старости будет, люди от этого любить меня не перестанут, я себя сама от этого не разлюблю, но прафилактикой занимаюсь, просто по причине эстетики. Ну скажем так, посмотрел в зеркало красиво, мелочь, а приятно.

Star_Alena

07 фев 2011, 14:12

Muzonchik писал(а):Marff, ну вот смотрите, есть у человека два недостатка: маленькая грудь и редкие зубы, комплексов ни по тому, ни по другому поводу нет, при этом исправить зубы он хочет, так как считает, что это не особо эстетично, объективно смотри на себя, а грудь - нет, потому что опять-таки объективно смотрит, катострофы в этом недостатке не наблюдает. Пластика, косметические или еще какие-то работы над своим телом человек не всегда из-за комплексов делает. Мне вот лично по-барабану сколько у меня морщин в старости будет, люди от этого любить меня не перестанут, я себя сама от этого не разлюблю, но прафилактикой занимаюсь, просто по причине эстетики. Ну скажем так, посмотрел в зеркало красиво, мелочь, а приятно.
То о чем вы пишете, происходит, когда у человека есть комплексы, но он сам себе не признается, в том, что они есть.
Насчет профилактики, да у вас сейчас нет комплекса, но вы занимаетесь профилактикой к тому, что бы, его не было. Когда делают пластическую операцию это уже не профилактика. Пластика и уход с помощью косметики это абсолютно разные действия.

Dr Gritsuk
Expert

07 фев 2011, 21:25

Marff писал(а):Если у вас не было бы комплекса вы бы не пошли к пластическому хирургу. Не всегда же если есть комплекс, ты закрываешь эту часть тела. Если вы сделали операцию, или хотите ее сделать, то это означает, что вам не нравится то, что вы хотите исправить, подкорректировать.
В поддержку дискуссии:
Одной из наиболее частых жалоб пациентов решившихся на увеличение ягодиц является невозможность носить джинсы - спадают!!!
Либо брюки до пупка, либо платья. :o

Muzonchik

09 фев 2011, 18:23

Star_Alena, комплексы - это удел замороченных на внешности людей, это мое личное мнение. У большинства же нет на это времени, а желание быть красивым - нормальное желание, никак с комплексами не связанное.
Dr Gritsuk писал(а):В поддержку дискуссии:
Одной из наиболее частых жалоб пациентов решившихся на увеличение ягодиц является невозможность носить джинсы - спадают!!!
Либо брюки до пупка, либо платья. :o
Что-то я в магазинах вижу чаще джинсы на о-очень размер, а на свой объем 88-92 очень долго подбираю джинсы :cry: Мне, наверное, с людьми делающими пластику ягодиц надо адресами магазинов обменяться :lol:
Хотя у меня это скорее от ширины бедер

Star_Alena

11 фев 2011, 16:34

Наверное, трудно подобрать, потому что шьют на среднестатистические формы, а после пластической операции они становятся лучше, чем просто «средние».
Muzonchik пластическая операция исправляет недостатки, а если человек приходит исправлять, то, что и так хорошее и ему нравится, это уже еще хуже, это болезнь. Комплексы если не зацикленные это нормально, в этом ничего ужасного нет. Мотив исправить недостаток, это комплекс (психологический).

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»