"Галифе"

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Marisabel

Re: Ушки на бёдрах

23 мар 2011, 15:17

ptah писал(а):"Ушки" на бёдрах прекрасно устраняются с помощью пластических операций. Никакие массажи и спортивные нагрузки особого результата не принесут, так как "ушки" - это генетически обусловленное отложение жира для определённого типа фигур.
Я бы например, не сказала, что это все генетическое. У меня в роду ни у кого такого не было, а вот у меня после вторых родов немного проявились.

yu8l8ya

23 мар 2011, 18:01

Marisabel писал(а):
ptah писал(а):"Ушки" на бёдрах прекрасно устраняются с помощью пластических операций. Никакие массажи и спортивные нагрузки особого результата не принесут, так как "ушки" - это генетически обусловленное отложение жира для определённого типа фигур.
Я бы например, не сказала, что это все генетическое. У меня в роду ни у кого такого не было, а вот у меня после вторых родов немного проявились.
Это может быть заложено генетически, а может быть и приобретено, я так думаю. Но в любом случае если не получилось избавиться от галифе при помощи спорта, то пластика то уж точно не подведёт.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

27 мар 2011, 17:42

Marisabel писал(а): Я бы например, не сказала, что это все генетическое. У меня в роду ни у кого такого не было, а вот у меня после вторых родов немного проявились.
А вы что обо всех своих родственников на 10 поколений и более, назад знаете, о том какие фигуры были у ваших предков? К тому же все зависит от того, на сколько человек поправился если в человеке 100 кг, то «галифе» у него в любом случае будет, жиру надо же будет, куда то деваться.

Muzonchik

31 мар 2011, 23:37

Marff писал(а):
Marisabel писал(а): Я бы например, не сказала, что это все генетическое. У меня в роду ни у кого такого не было, а вот у меня после вторых родов немного проявились.
А вы что обо всех своих родственников на 10 поколений и более, назад знаете, о том какие фигуры были у ваших предков? К тому же все зависит от того, на сколько человек поправился если в человеке 100 кг, то «галифе» у него в любом случае будет, жиру надо же будет, куда то деваться.
Не соглашусь, и при большом весе фигура может пропорциональной. А вот по поводу "в роду ни у кого не было" - это верно. Где-то глубоко в генотипе может много сюрпризов таиться
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

02 апр 2011, 12:01

Muzonchik писал(а): Не соглашусь, и при большом весе фигура может пропорциональной. А вот по поводу "в роду ни у кого не было" - это верно. Где-то глубоко в генотипе может много сюрпризов таиться
Может и будет пропорциональным, но если у человека ожирение, то какие бы не были стройные ноги у его предков, у него не будут стройные ноги

yu8l8ya

Re: "Галифе"

03 апр 2011, 12:59

Ожирение - это болезнь, его нужно рассматривать отдельно. А наследственность в виде галифе можно подкорректировать либо при помощи массажа и физических упражнений, либо при помощи пластической хирургии.

man

28 апр 2011, 14:51

Дарвин во всём не прав? Ожирение само по себе неприятно как окружающим так и самому человеку. Это признак отсутствия воли. Иначе никак не назовёшь бесконтрольное желание есть часто и жирно. Верно? Человек как никак имеет сознание и должен работать над своими страстями и похотями.

yu8l8ya

16 май 2011, 19:43

man писал(а):Дарвин во всём не прав? Ожирение само по себе неприятно как окружающим так и самому человеку. Это признак отсутствия воли. Иначе никак не назовёшь бесконтрольное желание есть часто и жирно. Верно? Человек как никак имеет сознание и должен работать над своими страстями и похотями.
Бывает, что ожирение вызывается нарушениями в работе эндокринной системы или других систем человеческого организма. Ну а в случаях, если это последствие неконтролируемого приёма пищи и безволия, то нужно брать себя в руки и менять ситуацию.

Meteor

18 май 2011, 21:23

В вашем сообщении много не реального. Как вы сами понимаете, если бы все люди имели такую волю и цель во всём мире, все были бы практически идеальными. А так мы ежедневно видим где живём. Поэтому нужно хотя бы ограничиться тем чтобы стремиться хоть немного к этому.

yu8l8ya

30 май 2011, 13:54

Meteor писал(а):В вашем сообщении много не реального. Как вы сами понимаете, если бы все люди имели такую волю и цель во всём мире, все были бы практически идеальными. А так мы ежедневно видим где живём. Поэтому нужно хотя бы ограничиться тем чтобы стремиться хоть немного к этому.
Вокруг себя мы видим тот мир, который сами же для себя и строим. Я ставлю себе большие цели и постепенно их достигаю, а меньшее меня просто не устраивает.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»