"Галифе"

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Star_Alena

Re: "Галифе"

04 дек 2010, 20:28

yu8l8ya писал(а):Да, справиться с галифе самостоятельно не так просто. Но, я считаю, что возможно. Если же нет сил, времени, или просто лень, то тогда можно обратиться в клинику пластической хирургии.
Не спорю, конечно же, можно и похудеть, так что даже если у вас галифе это наследственно строение, оно уйдет, но насколько для этого нужно похудеть? Не все же хотят быть такими чересчур худыми, это тоже некрасиво.

yu8l8ya

05 дек 2010, 16:01

Если галифе досталось по наследству, то это огромная проблема. Но ведь можно исправить всё, что угодно. Вопрос в том, какую цену вы готовы за это заплатить?
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

ogle

06 дек 2010, 14:14

У меня тоже проблемки с ушками... Очень серьезно задумываюсь о пластике, ведь это так просто. Не надо пыхтеть в спордзалле.

yu8l8ya

06 дек 2010, 18:13

ogle писал(а):У меня тоже проблемки с ушками... Очень серьезно задумываюсь о пластике, ведь это так просто. Не надо пыхтеть в спордзалле.
Попыхтеть в спорт зале никогда не мешает, это путь не только к красоте, но и к здоровью! Но пластика тоже отличный вариант!

anna-shine

06 дек 2010, 19:04

У мужчин спортом сложней наверное их убрать...Потому что если они там появились то скорее всего у него редкий тип телосложения - груша. У моего тоже такой тип, и несмотря на то что качает боковые и косые мышцы регулярно - все равно остаются.
У меня же наоборот - кости таза высокие, поэтому если не носить заниженно-зауженную талию, то все нормально. А если перетянуть, то выпирают и кожа и кости, здесь наверное только пластика костей поможет)

Marff

10 дек 2010, 00:21

ogle писал(а):У меня тоже проблемки с ушками... Очень серьезно задумываюсь о пластике, ведь это так просто. Не надо пыхтеть в спордзалле.
Галифе убирается не только в спортзале. Нельзя заставить организм худеть только в области галифе, даже если вы будите много бегать и т.п. В спортзале можно и похудеть (если будите меньше кушать) и накачать мышцы в определенных зонах.

Muzonchik

12 дек 2010, 19:22

Star_Alena писал(а):
yu8l8ya писал(а):Да, справиться с галифе самостоятельно не так просто. Но, я считаю, что возможно. Если же нет сил, времени, или просто лень, то тогда можно обратиться в клинику пластической хирургии.
Не спорю, конечно же, можно и похудеть, так что даже если у вас галифе это наследственно строение, оно уйдет, но насколько для этого нужно похудеть? Не все же хотят быть такими чересчур худыми, это тоже некрасиво.
Да вот, чтобы у меня хоть чуть-чуть постройнели ножки, мне надо так худеть, что мой внешний вид вызывает мысль - грудь на ребрышках, то есть ребра торчат везде, где нет груди
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

15 дек 2010, 15:02

Вот в этом и проблема всегда, что худеет весь организм, а не та часть, от которой хочешь добиться стройности. Когда сама стройная, а попа подводит, то нужно сгонять лишнее при помощи целенаправленных упражнений, хотя мне результат даётся очень тяжело.

ElenaB

06 фев 2011, 22:59

"Галифе" или другие не менее лестные эпитеты: ушки спаниеля, брюки кавалериста - зрелище не из приятных, уж лучше быть равномерно "полной". Но это скорей всего наследственный фактор - "галифе" или есть или его нет и не будет. Мне самой 43 года, но бедра узкие и ровные, как в молодости, то же самое у моей мамы. Лучшее решение, наверное пластическая операция, никакой спортзал тут не поможет.

Muzonchik

07 фев 2011, 05:00

ElenaB, "ушки спаниеля" - это, вроде, шутливое название обвисшей груди, в области таза благо такое не случается)
А вот по поводу наследственности - соглашусь, это просто строение фигуры, бороться с этим физ. упражнениями крайне сложно
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»