Увеличение ягодиц собственным жиром

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Flober

Re: Увеличение ягодиц собственным жиром

27 ноя 2010, 15:06

это намного безопаснее чем внедрять под кожу имплантат... тем более и на ощупь они гораздо приятнее и сидеть не больно!!!

yu8l8ya

29 ноя 2010, 18:52

Flober писал(а):это намного безопаснее чем внедрять под кожу имплантат... тем более и на ощупь они гораздо приятнее и сидеть не больно!!!
На имплантантах тоже не больно сидеть, а на ощупь они практически не ощущаются! К тому же на счёт безопасности я бы тоже поспорила! Имплантанты - это просто и безопасно!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Star_Alena

04 дек 2010, 20:32

Flober писал(а):это намного безопаснее чем внедрять под кожу имплантат... тем более и на ощупь они гораздо приятнее и сидеть не больно!!!
Насчет безопасности это вы зря, в любом случае это операция значит, риски есть. На имплантантах не больно сидеть, иначе такую операцию просто запретили бы. Собственным жиром конечно реже корректируют ягодицы, чаще только когда надо подкорректировать небольшой участок.

yu8l8ya

05 дек 2010, 15:58

Я всё равно больше верю в имплантанты. И если когда-нибудь решусь на операцию, то только при помощи имплантантов. Жир, пусть даже и собственный, не вызывает абсолютно никакого доверия.

Muzonchik

11 дек 2010, 16:26

Ну как на ощупь приятнее... импланты вполне себе приятны на ощупь и делают ягодицы упругими, а жир он и в Африке жир, у вас же ягодицы не из жира в основном состоят - залог красивых женских естественных ягодиц - накаченность и небольшое (!) количество подкожного жира.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Nady

11 дек 2010, 19:15

Увеличение ягодиц собственным жиром - уникальный способ подкорректировать свою попку и уменьшить жир на проблемных участках. Многие мои подруги таким способом увеличили бедра, результат превосходный! Нужно и себе попробовать.

yu8l8ya

24 дек 2010, 15:38

С жиром ведь обычно все наоборот сражаются по пол жизни, а тут за счёт его предлагается увеличение ягодиц. Я сразу представляю попу таких больших размеров...

Muzonchik

28 дек 2010, 01:46

yu8l8ya писал(а):С жиром ведь обычно все наоборот сражаются по пол жизни, а тут за счёт его предлагается увеличение ягодиц. Я сразу представляю попу таких больших размеров...
Ну почему обязательно больших))) сколько вкачаете - столько и будет, хотя из-за предрассудко может показаться, что ему там понравится и он начнет "размножаться" :lol:
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

01 фев 2011, 14:11

yu8l8ya писал(а):С жиром ведь обычно все наоборот сражаются по пол жизни, а тут за счёт его предлагается увеличение ягодиц. Я сразу представляю попу таких больших размеров...
Все по-разному сражаются, кому-то кажется, что у них много жира, другие что мало, наоборот хотят поправиться. К каждому человеку нужен индивидуальный подход.

zhannawk

02 фев 2011, 14:10

Лучше уж имплантаты, собственный жирок случаем в целлюлит не трансформируется? Да и формы не достичь такой же, как при применении имплантатов!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»