Увеличение ягодиц собственным жиром

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Danachika

Увеличение ягодиц собственным жиром

23 июл 2010, 17:58

Слышала, что этот способ представляет собой пересадку в ягодицы собственного жира из других частей тела. Но если телосложение худенькое и собственного лишнего жира нет, можно ли позаимствовать его у другого человека?

vasyatanya
Контактная информация:

Re: Увеличение ягодиц собственным жиром

23 июл 2010, 21:47

Если существуют доноры крови, то скорее всего, можно и донора найти для пересадки жира. Но Вам нужно поговорить с доктором и взвесить все за и против. Жировые клетки есть у каждой женщины, но если они у Вас вообще отсутствуют, то обсудите донорство жира от другого человека.
Грицюк Анатолий Михайлович - хирург, который творит чудеса!

Muzonchik

24 июл 2010, 01:29

Не думаю, что после увеличения ягодиц жиром их внешний вид будет такой же хороший, как у накаченных ягодиц и ягодиц с имплантами
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

hmellli

27 июл 2010, 11:51

Muzonchik писал(а):Не думаю, что после увеличения ягодиц жиром их внешний вид будет такой же хороший, как у накаченных ягодиц и ягодиц с имплантами
Поддерживаю Музончика.
Уже сколько говорилось о том, что жировые клетки, пересаженные с одного места на теле на другое, усваиваются далеко не на 100%.
Это если свои!!!
А если чужие, то что и говорить...
Представьте, сбоку жир усвоится, а посередине ягодицы - нет. Брр...

Имплантанты наверняка понадежней будут. Форма и размер - налицо, ничего гадать не нужно)
Изображение
Изображение Изображение

lisenok_45

27 июл 2010, 18:46

Если уж и решили изменить свои ягодицы то уж лучше при помощи имплантантов, намного лучше и эффектнее будете выглядеть.

Muzonchik

28 июл 2010, 16:37

Да даже если жир весь хорошо усвоится организмом и распределится равномерно, то все равно упругими ягодицы не станут.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

qwentin

30 июл 2010, 03:38

Пересадка жира видится мне весьма сомнительным методом. Всё-таки имплантанты, как уже сказали выше, гораздо понадёжнее будут в данной ситуации.

gold

30 июл 2010, 14:00

Я думаю, что такая процедура возможна, при пересадки жировых клеток, вам нужно будет тщательно следить за своими ягодицами.

yu8l8ya

31 июл 2010, 16:32

Ой, не знаю. Мне такая идея почему-то не по душе. Возможно, просто мы ещё очень мало знаем о методе увеличения ягодиц, как и груди, при помощи собственного жира. А всё неизвестное всегда пугает. Но я бы себе не стала делать увеличение таким способом.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

03 авг 2010, 11:09

Чужие жировые клетки могут не прижиться, это мне кажется очень рискованный метод. Да и если вы худенькая этот жир долго у вас не задержаться. Имплантанты это более безопасный испытанный метод.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»