Сидение и пластика ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
man

Re: Сидение и пластика ягодиц

09 апр 2011, 01:02

И тут пишут «в движении - жизнь». Я хочу немного отвлечься и привести некоторые высказывания достаточно известных и признанных личностей прошлого века например М.Ю. Лермонтова что «Лошадь падает как от излишней езды так и от излишнего простоя», а про вечное движение наша постсоветская Родина прекрасно помнит время Адольфа Гитлера со свастикой на руке. Конечно после операции нужно двигаться, бывать на свежем воздухе да реабилитационный период раньше завершился. И если всё будет хорошо можно будет и сидеть сколько захотите.

yu8l8ya

26 апр 2011, 13:58

Реабилитационный период - это на самом деле очень мало. Только вначале кажется, что просто не выдержишь, ведь запретный плод сладок. Но все с этим справляются, всё заживает очень быстро. Остаются лишь воспоминания и гордость за себя и своё терпение.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

jonny

28 апр 2011, 14:24

То что плод сладок скорее вопрос к русской душе. Поэтому настоятельно рекомендую прислушиваться чаще к своему телу дабы осознавать его физические возможности на том или ином этапе реабилитационного периода.

yu8l8ya

18 май 2011, 19:46

jonny писал(а):То что плод сладок скорее вопрос к русской душе. Поэтому настоятельно рекомендую прислушиваться чаще к своему телу дабы осознавать его физические возможности на том или ином этапе реабилитационного периода.
Конечно, тело, организм всегда подсказывают, что делать, а что не стоит в тот или иной период. Нужно просто прислушиваться к нему, чего мы не умеем или не хотим делать.

Meteor

18 май 2011, 20:38

Вообще чувство тела неоднозначно. Я например тело контролирую, по крайней мере цель у меня такая достаточно постоянно. Именно так и читается последнее слово. Нужен ещё небольшой анализ положения. И когда в итоге результат говорит что нельзя, как бы тело не могло и хотело, значит нельзя. И это правильно. Люди отличаются от животных тем что имеют сознание. Ещё Лао Дзы писал «превозмогай свои похоти» или что-то вроде того.

gontareven

22 июн 2011, 13:17

Конечно же повлияет, так как сидячая работа это очень тяжело для имплантов, ведь первое время, нужно вообще быть в лежачем состоянии, при чем на животе.

yu8l8ya

22 июн 2011, 18:32

gontareven писал(а):Конечно же повлияет, так как сидячая работа это очень тяжело для имплантов, ведь первое время, нужно вообще быть в лежачем состоянии, при чем на животе.
Ну это ограничение временное, пока всё заживает. Я больше переживала по этому поводу, а получилось очень даже легко и хорошо. Отлежалась в своё удовольствие :D

Meteor

22 июл 2011, 05:14

Изначально нужно настраиваться на реабилитационный период. Ведь начатое нужно довести полностью до конца. Тем более когда речь идёт о вашем здоровье. Соблюдать предписанное значит не иметь осложнений.

yu8l8ya

24 июл 2011, 17:23

Meteor писал(а):Изначально нужно настраиваться на реабилитационный период. Ведь начатое нужно довести полностью до конца. Тем более когда речь идёт о вашем здоровье. Соблюдать предписанное значит не иметь осложнений.
Положительный настрой важен в любой ситуации. Если его нет, то лучше вообще не начинать делать то или иное дело!

Muzonchik

28 июл 2011, 14:58

yu8l8ya писал(а):
Meteor писал(а):Изначально нужно настраиваться на реабилитационный период. Ведь начатое нужно довести полностью до конца. Тем более когда речь идёт о вашем здоровье. Соблюдать предписанное значит не иметь осложнений.
Положительный настрой важен в любой ситуации. Если его нет, то лучше вообще не начинать делать то или иное дело!
Не только положительный, а осознание, что какое-то время ты будешь ограничен в движениях, нужно морально к этому подготовиться. продумать досуг
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»