Сидение и пластика ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
twerska-ya

Re: Сидение и пластика ягодиц

12 авг 2010, 17:27

Muzonchik писал(а):
Однако не стоит забывать, что первое время после операции попе нужно будет отдохнуть от ее каждодневной рутинной работы. Какое-то время сидеть будет нельзя
Ограничения будут при любых операциях. И не важно, будь это увеличение груди, ягодиц или ещё чего. Так что тут каждый сам выбирает, стоит ли игра свеч-месяц ограничений и детальнейшая жизнь в красивом теле. Вы бы что выбрали?

Marff

04 сен 2010, 10:58

Я думаю месяц ограничений это пустяки по сравнению с тем как преобразиться тело. Помимо того, что сидеть нельзя, первое время болеть, наверное, будут ягодичные мышцы, поэтому надо будет отпуск брать

Innusya

Сидячая работа.

23 сен 2010, 00:54

Я мечтаю сделать себе новую красивую попку, но есть одна проблема: у меня сидячая работа, так уж вышло, что мне приходится сидеть большую часть дня. Не будит ли из-за этого проблем с имплантами?

Star_Alena

23 сен 2010, 10:52

Innusya писал(а):Я мечтаю сделать себе новую красивую попку, но есть одна проблема: у меня сидячая работа, так уж вышло, что мне приходится сидеть большую часть дня. Не будит ли из-за этого проблем с имплантами?
На реабиталиционный период возьмите отпуск, после того как все заживет, вы забудете о том, что вам поставили имплантанты, они находятся под ягодичной мышцей, т.е. чувствовать что-то инородные вы не будете.

zhannawk

17 фев 2011, 14:37

Грудь увеличить это одно, а вот попу, это другое, ведь на ней мы проводим большую часть дня. Как с грудью не пройдёт, что побаливает, но терпеть можно, придется брать больничный, я лежала попкой кверху 2 недели, потом по чуть-чуть начала садиться. Первое время было больно!

Grave

18 фев 2011, 11:40

Marff писал(а):Я думаю месяц ограничений это пустяки по сравнению с тем как преобразиться тело. Помимо того, что сидеть нельзя, первое время болеть, наверное, будут ягодичные мышцы, поэтому надо будет отпуск брать
Я тоже думаю, что лучше сделать операцию и чуть-чуть ограничивать себя в течении месяца, чем каждое утро видеть себя в зеркале и морщиться от того, что вам не нравится.
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

Star_Alena

22 фев 2011, 00:28

zhannawk писал(а):Грудь увеличить это одно, а вот попу, это другое, ведь на ней мы проводим большую часть дня. Как с грудью не пройдёт, что побаливает, но терпеть можно, придется брать больничный, я лежала попкой кверху 2 недели, потом по чуть-чуть начала садиться. Первое время было больно!
Конечно, реабилитационный период будет более сложным, чем при операции по увеличению груди. Поэтому надо все тщательно продумать, подготовится, перед тем как решится на операцию.

zhannawk

01 мар 2011, 14:24

Но результат того стоит, муж удивляется, как на тебя тренировки действуют… Угу, тренировки, у пластического хирурга!

Vladik

04 мар 2011, 19:32

Наверняка с такой красивой попкой, которая получится после пластической операции, и сидеть то не захочется! Да и спортивные упражнения после пластики не помешают.

yu8l8ya

07 мар 2011, 17:59

zhannawk писал(а):Грудь увеличить это одно, а вот попу, это другое, ведь на ней мы проводим большую часть дня. Как с грудью не пройдёт, что побаливает, но терпеть можно, придется брать больничный, я лежала попкой кверху 2 недели, потом по чуть-чуть начала садиться. Первое время было больно!
Та же история. Первое время - одни неудобства, но ничего, всё терпимо. Сейчас меня безумно радует полученный результат, а всё остальное по сравнению с этим сущие пустяки!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»