Сколько времени потребуется, чтобы сделать глютеопластику?

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
yu8l8ya

Re: Сколько времени потребуется, чтобы сделать глютеопластику?

10 сен 2011, 20:20

jonny писал(а):Операция будет длится столько, сколько положено и даже не важно сколько времени она займёт, для хорошего результат можно и подождать.
Действительно, не стоит торопить время. Пусть всё идёт как идёт. Главное чтобы всё получилось качественно и без проблем.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

20 июн 2012, 00:01

yu8l8ya писал(а):
gontareven писал(а):Вообще то все зависит от пластического хирурга, но иногда и от ситуации, ведь не все же гладко иногда бывает, хотя профессионалы должны делать за пару дней, а потом еще послеоперационный период и процедуры дней 5.
Не всегда всё зависит от пластического хирурга. Очень большую роль играет именно человеческий организм и то, на сколько он силён, крепок и готов к восстановлению.
Еще и болевой порог у всех разный, сложно объяснить боль словами другому человеку с уверенностью, что тебя поняли именно так, как нужно.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

G-K

16 сен 2014, 11:32

Nazik68 писал(а):Сколько времени потребуется, чтобы сделать глютеопластику, включая не только период операции, но и реабилитационный период. Ведь для занятого человека время деньги.
Во-первых, реабилитационный период зависит от индивидуальных особенностей организма. У меня, например, он полностью закончился через 2,5 месяца. Если конкретней, то первые несколько дней я чувствовала боли в ягодицах, первые 2 недели боялась сидеть или спать на спине. Доктор на 12 или 13й день еле убедил меня в том, что я могу не боясь садиться на свою обновленную пятую точку. Остаток реабилитации заключался в ношении компрессионного белья и отказе от спорта.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»