Сколько времени потребуется, чтобы сделать глютеопластику?

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Star_Alena

Re: Сколько времени потребуется, чтобы сделать глютеопластику?

20 сен 2010, 13:03

Через две недели можно уже будет выйти на работу (если ваша работа не предполагает физическую нагрузку), хотя болевые ощущения могут длиться немного дольше, все зависит от индивидуальных особенностей, три недели нельзя загорать.

Skorpion19902010

29 дек 2010, 03:05

Не жалейте на это времени, ведь речь идет о вашем здоровье и красоте. На данную процедуру все равно придется уделить достаточно времени. Перед тем, как будете делать операцию, нужно будет отказаться от алкоголя, курева, некоторых лекарств. После вам потребуется здать различные анализы и только потом делать

inna-2009

08 янв 2011, 14:29

да уж, красота требует жертв!!! придется от многого отказаться и до, и после пластики, но зато потом будете любоваться своей новой попой и даже не вспомните все те ограничения и неудобства.

zhannawk

09 фев 2011, 19:51

Я из больницы не выписывалась неделю, сама не хотела, болело и страшно было! Ещё неделю были неприятные ощущения, обезболивающее мало помогало, через месяц я привыкла! Результат впечатляющий!

AnnyKZ

25 фев 2011, 13:02

zhannawk писал(а):Я из больницы не выписывалась неделю, сама не хотела, болело и страшно было! Ещё неделю были неприятные ощущения, обезболивающее мало помогало, через месяц я привыкла! Результат впечатляющий!
А какие обезболивающие в принципе помогают? Я вообще не любитель боли)))) Поэтому постараюсь выделить отпуск на месяц, чтобы отлежаться и привыкнуть. Но меня очень интересует именно длительность болевых ощущений. Не получится так, что я неделями спать не смогу???

gontareven

06 мар 2011, 15:56

Вообще то все зависит от пластического хирурга, но иногда и от ситуации, ведь не все же гладко иногда бывает, хотя профессионалы должны делать за пару дней, а потом еще послеоперационный период и процедуры дней 5.

Insar

05 сен 2011, 23:39

AnnyKZ писал(а):
zhannawk писал(а):Я из больницы не выписывалась неделю, сама не хотела, болело и страшно было! Ещё неделю были неприятные ощущения, обезболивающее мало помогало, через месяц я привыкла! Результат впечатляющий!
А какие обезболивающие в принципе помогают? Я вообще не любитель боли)))) Поэтому постараюсь выделить отпуск на месяц, чтобы отлежаться и привыкнуть. Но меня очень интересует именно длительность болевых ощущений. Не получится так, что я неделями спать не смогу???

Все зависит от особенностей вашего организма, обезболивающие, в худшем случае антибиотики выпишет ваш лечащий врач

yu8l8ya

06 сен 2011, 11:43

gontareven писал(а):Вообще то все зависит от пластического хирурга, но иногда и от ситуации, ведь не все же гладко иногда бывает, хотя профессионалы должны делать за пару дней, а потом еще послеоперационный период и процедуры дней 5.
Не всегда всё зависит от пластического хирурга. Очень большую роль играет именно человеческий организм и то, на сколько он силён, крепок и готов к восстановлению.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

09 сен 2011, 13:31

gontareven писал(а):Вообще то все зависит от пластического хирурга, но иногда и от ситуации, ведь не все же гладко иногда бывает, хотя профессионалы должны делать за пару дней, а потом еще послеоперационный период и процедуры дней 5.
Операцию делать пару дней? :lol: Пару дней хорошо после нее полежать в стационаре. А операция длится до полутора часов
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

jonny

10 сен 2011, 01:01

Операция будет длится столько, сколько положено и даже не важно сколько времени она займёт, для хорошего результат можно и подождать.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»