Подтяжка ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
yu8l8ya

Re: Подтяжка ягодиц

16 май 2011, 19:50

man писал(а):Растяжениям подвержены преимущественно дебютанты. А при сильных нагрузках тем более. Нужно разогревать мышечный корсет обязательно, особенно новичкам. Вообще если сильно не нагружаться так сказать в меру однако стабильно, а лучше каждый день понемногу, то можно будет иногда пренебрегать разминкой.
Так ведь далеко не все это понимают, всегда хочется быстрого результата, а потом и страдают от растяжек и перенапряжения мышц.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Meteor

18 май 2011, 21:07

В таком случае нужно мозги чаще кушать и верить что именно они отложатся в черепе и так сказать прибавят к общей массе. Хотя я довольно часто встречал, я про парней которые хотели научиться драться, когда их унижали и били, и они приходили в спортивный клуб и тренировались как паровозы пыхтя всё делая сразу. Конечно так нельзя, в том числе если вы решили сбросить вес. Быстрый результат так же быстро и закончится. А вот всё то что строилось годами, вот это будет иметь реальную отдачу.

Verusha

26 июн 2012, 23:32

Meteor писал(а):В таком случае нужно мозги чаще кушать и верить что именно они отложатся в черепе и так сказать прибавят к общей массе.
Спасибо, повеселили! По поводу спорта, согласна, постепенно, посильно, постоянно - великое правило трех П. Но многие действуют по настроению, реального успеха так не добьешься.

yu8l8ya

28 июн 2012, 14:41

Verusha писал(а):
Meteor писал(а):В таком случае нужно мозги чаще кушать и верить что именно они отложатся в черепе и так сказать прибавят к общей массе.
Спасибо, повеселили! По поводу спорта, согласна, постепенно, посильно, постоянно - великое правило трех П. Но многие действуют по настроению, реального успеха так не добьешься.
Конечно, если вспоминать о спорте лишь изредка, то никакого эффекта не будет! Спорт - это образ жизни, который так захватывает, что уже не изменяешь ему никогда!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

11 авг 2012, 19:31

Verusha писал(а):
Кстати, мозги содержат очень много холестерина, который откладывается бляшками в сосудах и мешает нормальному кровообращению, что плохо влияет на ясность ума, так как мозг не получает достаточное количество кислорода. Во как!
А спортом можно и по настроению заниматься лентяем, им вредно себя сильно ограничивать, пусть лучше один день хоть потрудятся хорошенько, ведь на следующий их в спортзал не затащишь.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

08 окт 2012, 12:30

Muzonchik писал(а):
Кстати, мозги содержат очень много холестерина, который откладывается бляшками в сосудах и мешает нормальному кровообращению, что плохо влияет на ясность ума, так как мозг не получает достаточное количество кислорода. Во как!
А спортом можно и по настроению заниматься лентяем, им вредно себя сильно ограничивать, пусть лучше один день хоть потрудятся хорошенько, ведь на следующий их в спортзал не затащишь.
При этом не стоит забывать, что холестерин человеческому организму все же нужен, лучше от мозгов, чем от колбасы. А по поводу спорта, если человек хочет что бы у него было красивое подтянутое тело, нужно спортом занимается, если в молодости еще без спорта тело может быть подтянутым, то после 30 надо надеется на себя (или в крайнем случае на пластического хирурга), а не на природу.

besputin

03 дек 2013, 21:42

Сделала глютеопластику в клинике Shah очень довольна обслуживанием и заботой персонала и врачей, особенно моей теперь любимой Гульнаре Шах.Операцию делали под общим наркозом почти два часа. После того, как все было сделано, на меня надели специальное компрессионное белье(заранее знала про это неудобство, которое потребуется носить целых два месяца -так много времени нужно, чтобы имплантат полностью прижился).
Результат операции я увидела в самый первый день. После операции в теле все кости ломило, но всё же я нашла в себе силы подняться и доскрести до зеркала, полюбоваться на свое отражение. И именно тогда меня охватил непередаваемый восторг – красота!!! Сейчас прошло почти три месяца, но я ещё боюсь вернуться к ежедневным пробежкам и к активному спорту, да и врач советовал подождать ещё с месяц. Дискомфорт я ощущать перестала и уже почти привыкла к своей новой попке. Она такая красивая, и я просто не могу поверить, в то, что всё это теперь моё!!!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»