Подтяжка ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
ekaterina24

Re: Растяжки на ягодицах

26 фев 2011, 23:53

Приятно читать,Что есть довольные девушки после операции и растяжек больше нет.Я родила двоих деток ,каждую беременность поправлялась на 20кг.Я конечно их сбрасывала,но растяжек много осталось после этого на ягодицах.

Muzonchik

Re: Подтяжка ягодиц

28 фев 2011, 02:29

Почему обязательно ходить :shock: ,это я так, пример привела, но есть много упражнений, которые легко можно делать дома, тяжелыми же упражнениями после кесарево заниматься через полгода не стоит (с чего разговор-то начался, хотя я уже заблудилась малец :roll: ). Вообще все это лучше делать под контролем хорошего тренера, а если никакие упражнения непомогают, то можно и к пластическому хирургу, а если лениво, то можно сразу на консультацию
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

AnnyKZ

28 фев 2011, 12:25

У меня растяжки на бедрах и ягодицах с самой юности. Знакомый хирург сказал, что они появились от того, что организм развивался быстрее, чем кожный покров. Хотела бы их убрать, но не совсем уверена, как именно. И еще я слышала, что вероятность положительного исхода операции на прямую зависит от "возраста" растяжек...

Marisabel

23 мар 2011, 15:21

hrenova писал(а):моей дочери всего 16 - а у нее уже растяжки на попе. При том, что она абсолютно не толстая. Откуда? Вот происхождение своих на животе и груди я могу объяснить, а тут...
Растяжки могут появиться после резкого похудения, то есть после диет. Поэтому врачи и диетологи не советуют очень быстро избавляться от лишних килограммов.

yu8l8ya

23 мар 2011, 17:49

Marisabel писал(а):
hrenova писал(а):моей дочери всего 16 - а у нее уже растяжки на попе. При том, что она абсолютно не толстая. Откуда? Вот происхождение своих на животе и груди я могу объяснить, а тут...
Растяжки могут появиться после резкого похудения, то есть после диет. Поэтому врачи и диетологи не советуют очень быстро избавляться от лишних килограммов.
Растяжки могут появиться в любом возрасте. Поэтому никогда нельзя резко сбрасывать вес, садясь на жёсткую диету. Такая стройность обернётся негативными последствиями.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

25 мар 2011, 11:47

Чтобы предотвратить у вашей дочери появление новых растяжек, посоветуйте ей средства для беременных, у меня подруга одну баночку утащила, больше новых растяжек не появлялось

Marff

27 мар 2011, 17:25

Растяжки в юности могут появиться и из-за гормонов, не только из-за резкого изменения в весе, это уже еще говорит о том, что кожа не эластичная. Растяжки, наверное, убирают, но не так что от них не следа не остается, просто меньше значительно становятся.

Muzonchik

31 мар 2011, 23:02

Marff писал(а):Растяжки в юности могут появиться и из-за гормонов, не только из-за резкого изменения в весе, это уже еще говорит о том, что кожа не эластичная. Растяжки, наверное, убирают, но не так что от них не следа не остается, просто меньше значительно становятся.
Это соединительная ткань, которая появляется там, где не успела вырасти нормальная кожа. По сути тот же шрам. Лазерная шлифовка делает и то, и другое менее заметным

yu8l8ya

03 апр 2011, 13:02

Растяжки всегда появляются в неподходящее время и в неподходящем месте. Видела не один раз, как у нас в фитнес клубе, девушки, которые не контролировали нагрузку, хотели всего и сразу, вместо стройности получали растяжки...
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

man

28 апр 2011, 14:42

Растяжениям подвержены преимущественно дебютанты. А при сильных нагрузках тем более. Нужно разогревать мышечный корсет обязательно, особенно новичкам. Вообще если сильно не нагружаться так сказать в меру однако стабильно, а лучше каждый день понемногу, то можно будет иногда пренебрегать разминкой.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»